Магия

как заговорить себя от болезней на целый год?

прочитать заговоры на сохранения здоровья
Ольга Никитина
Лучший ответ
Читается на воду
Частью воды умывают лицо, шею, руки и смачивают слегка волосы, макушку. Остальную воду выливают за порог.
О Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя) , и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь
3аговор на здоровье и долголетие.
Заговариваю я раба Божьего (имя) крепко-накрепко,
Твердо-натвердо,
Заговариваю от лихолетия на долголетие.
Кто из живых всю траву в поле выщипает,
Кто из морей воду выхлебает,
Даже тот мое слово не превзойдет,
Заговор мой никогда не перебьет.
На небе звездочек не считают,
Солнце и луну не объедают,
Воду в океане не выпивают,
Песок речной не считают.
Так чтобы и рабу Божьему (имя) никто никогда вреда не нанес
И ни одной минуты из его жизни
Колдовством не унес.
Ключ в воде, замок в песке,
А Божий оберег всегда со мной и на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена *
Я знаю такой " Заговор от 9 несчастий", читается 9 раз в ночь на Рождество, стоя на пороге квартиры, лицом внутрь квартиры. Обязательно наличие нательного креста.
" Отведи, Господи, 9 стрел от меня. Защити, Господи, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, наговора, от посягателя на тело и кров, от порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Di Der
Советую почитать "Записки физика-экстрасенса" Ильи Чусова.