Магия
если Порча «не легла» за целый год где энергия ?
Если порчу делали год 15 дней в месяц к примеру и год и результата 0. Куда девается эта энергия ?? Сильные порчи на смерть и болезни. Что с заказчиком если «не легла»???
Зависит от огромного количества факторов, которые далеко не все учитывают, почему порча может не сработать (как и любая другая установка). Но раз Вы спрашиваете, куда девается эта энергия, то и отвечаю только на это:
Если дело в зеркальной защите "жертвы", то всё оборачивается против исполнителя или заказчика (если исполнитель не такой дурак, чтоб не сделать отвод).
Если дело в особой, едва ли, не уникальной защите "жертвы", то порча могла достигнуть цели, но могла не проявиться из-за особенностей этой защиты (к примеру, достигла не всей цели, а лишь её части, которую, после повержения, остальная часть Души "жертвы", скажем, блокирует или отстраняет). В таком же случае, в зависимости от всё той же защиты (а подобная защита будет природной, то есть принадлежит самой Душе, она не поставлена, а всегда была), порча может либо сгинуть (куда, скажу дальше), либо перейти на дальнейшее поколение/потомство изначальной "жертвы".
Но, если ничего из этого не происходит, то:
либо исполнитель ничего не делал, или был недостаточно сильным для подобного,
либо не достигло цели, и удар на себя принял совершенно другой человек, не важно, заслужил он того или нет,
либо всё ушло в другую вероятность или реальность.
Никакая информация во Вселенной не пропадает бесследно.
P.S.: но учитывайте, вне зависимости от результата, придётся платить! И, поверьте, плата выше, чем Вы можете предложить.
Если порча не легла. не исключено, что она просто не была толком поставлена, ее не хватило. Значит, и возвращаться нечему. Я знаю одного деда. который ловко делает порчи, а возвраты и откаты переводит на веники. И сжигает их.
Смотрим где энергия.
Вы затратили энергию, производя какие-то действия, связанные с "порчей? - Да, вероятно.
Это значит у вас минус энергия.
Тот, кого портили ничего не почувствовал? - Значит он энергию не потерял и не приобрёл.
В итоге вы потеряли энергию. Куда она делась? - впустую была потрачена. Вы этого хотели?
Портите на здоровье кого хотите, сжигайте мусор, протыкайте вилками мясо говядины или курицы, катайте яичко по лавочке - всё, что угодно, лишь бы по улице не бегали с автоматами.
Не бойтесь ни обраток, ни бумерангов. Закон бумеранга придумал олух, не знающий, что не все бумеранги имеют свойство возвращаться..
Порчи и корчи в сказках.
А в реальности жизнь с отношениями, расставаниями, работой и болезнями.
Энергия берётся из питания, активного спорта, удовлетворения от работы и любовных отношений. А эзотерики - весёлые затейники, которые придумывают про энергетику, лечатся у психиатров. У всех энергетика - отрасль народного хозяйства, а у них своя энергетика.
"Магическое мышление может осложняться магифренией — поражение разума идеями магического содержания, противоречащими научным представлениям.
Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии."

Это значит у вас минус энергия.
Порчи и корчи в сказках.

Юлия Ловец
Ах, вот почему Вы ко мне прицепились... Ваш ответ длиннее, и ему не дали звание "Лучший ответ"... Тогда переключитесь на автора вопроса, не я же выбирал, мне до этих лучших ответов дела нет.
Вы плохо представляете себе, что такое порча. Какая энергия у порчи может быть? Вы выйдете на тонкий план и посмотрите, как порча выглядит
Действия практика магии будет заметна на человеке, в отношении которого делалась магия, в течении пары недель с того момента как была сделана работа. Конечный результат будет в течении месяца или пары месяцев. По этой причине, порча даёт результат в течении пары месяцев, если результата нет, значит и не было самой работы.
А была ли она?)
Светлана Гельбер
10000%
Светлана Гельбер
Вопрос в том куда идёт эта энергия которая не ложится
Вот в этой группе ответ vk.com/mone_4_you