Магия
слушала лекцию про Ад, смеялась в душе, тот кто не принял Христа- гореть ему в Аду?
причем чувства и ощущения остаются после смерти, и муки вечные? а что все буддисты, язычники и мусульмане, иудеи и т. п. , 3/4 Мира горят в огне и испытывают муки ада, причем условие одно, не благочестивая жизнь, а Принятие Христа...
В промежуточной жизни, люди в самом деле сортируються по общим признакам . Для одних это может быть хорошо, для других сущий Ад . Если ты не христианин, почему ты должен отвечать по правилам Христиан? Власть церкви всегда держалась на страхе, перестанут люди бояться, служители Культа придумают новые ужасы .
я давно смеюсь нпд их утверждениями, сами себе противоречать, стращают всех адом а сами забыли что в ад и рай будут записывать только после страшного суда который будет после конца света, так что господа попы откровенно брешут как и их патриарх.
христианство - очень сложная для понимания религия. нужны правильные толкования, а кто их будет писать?
возможно, чтобы правильно понять христианство надо сначала предшествующие религии изучить, ну, хотя бы бхагавад-гиту прочитать и понять.
не знаю, как собираются детям в щколах его преподавать
ну ведь надо как-то толпы быдла загонять в стойло, вот и рассказывают всякие лекции.. . сомневаюсь что работники церкви понимают о чём вообще рассказывают.
имхо
Все религии проповедуют свою истину, но есть одно что их обьединяет. Это стремление быть просто хорошим человеком. Помогать тем кто нуждаются в помощи. Сочувствовать если видишь чужое горе, и не можешь помочь. Поступать справедливо, прислушиваться к совести и не идти против нее. И не важно буддист ты или язычник)
Наталия Пушкарева
свою истину все религии проповедуют
Эльвира М.
помогать тем нуждающимся это как Патриарх Кирилл смотрите ссылку http://www.ridus.ru/news/26967/
Это вы случаем не к адвентистам иль пятидесятникам в гости заглянули? Они нагрузят....
Все ныне сушествуюшие люди это перерождение первобытных людей из этого можно сделать вывод что душа некогда не умрёт...
мне кажется что самое главное это любовь к себе к жизни, людям, и никто нигде тогда гореть не будет
Наталия Пушкарева
тебе не только это кажется