Я недавно заметила что всё больше начинаю видеть странное свечение вокруг людей, если расслабиться и выкинуть все тревожные мысли из головы. Они выглядят как свечение примерно 5 см вокруг человека, если не думать не о чём постороннем и вокруг будет тихо аура, увеличивается в размере.
Вижу я её у только некоторых людей(даже незнакомцев. И например из 30 человек я отчётливо вижу ауры только 5 человек, у 10 есть немного,а у остальных если делать как написано ниже) , если хочу увидеть у других людей, это намного сложнее и надо быть очень спокойной, сконцентрироваться и находится в тишине и тогда появляются, но незаметные около 3-х сантиметров.
Я уже даже ходила к своей бабушке, которая ведьма, та сказала что у неё по линии матери все были ведьмами и видели ауры и всё такое. Я захотела усовершенствовать свой дар, чтобы помогать людям. И узнать о нём больше. Так что пожалуйста если кто то знает об этом расскажите. А также где можно научиться улучшать способность. Я уже облазила весь интернет нашла очень мало информации. Спрашивала у бабушки та говорит что она не хочет что бы я знала, ведь хочет что бы я не занималась магий(Незнаю можно ли так сказать) и портила себе жизнь. Но другие кто узнают о моём даре говорят что бы я помогала людям.
Пожалуйста не пишите про то что я себя накручиваю или что я сошла с ума.Может это и так, но я бы хотела что бы мне помогли, а не говорили так. Извините за ошибки.
Магия
Я вижу ауру
У вас есть высшее "Я"-задайте ему вопросы и прислушайтесь, будьте внимательны ответы могут быть неожиданными, и далеко не теми, что даем вам мы,.. Иногда проходит время и вы сами почувствуете что с этим делать, у вас есть на это ответ, он в вас, но мы не живем внутренним понимаем и ищем ответ извне
Не спешите с выводами. Нередко бывает, что такая особенность появляется на время, а потом исчезает. Я знаю такие случаи.
То, что вы описываете -- способности сенситива. Советы посторонних в данном случае просто опасны... лучше бабушку послушайтесь. Вам стоило бы подумать о своей личной жизни, а магические пути никуда не убегут. Не тот случай, когда нужно торопиться. Преждевременное вторжение в духовный мир чревато сильными неприятностями.
как ты поможешь человеку. если увидишь над головой чёрный диск? подойдешь и скажешь. что скоро умрёте?
Юлия Базарбаева
Я вижу затемненные части ауры, так я понимаю что эта часть(Вокруг которой затемненная аура) скоро заболеет или уже болеет. Могу предупредить человека.
Аура имеет часто яркие цвета ,
реже серый туман
Это мешает обычному зрению ,кстати
реже серый туман
Это мешает обычному зрению ,кстати
После таких видений может потребоватся медикаментозное лечение
Аура обычного человека может доходить до нескольких метров, так же она не статична и имеет различные особенности. То, что вы видите это не аура. Это её 0.00001% в лучшем случае, отсвет эфира. К слову, давно существуют аура сканеры и они есть во многих эзотерических магазинах, где вам за символическую плату сделают скан ауры.

а как ты можешь помогать людям видя их ауру?? сначала на этот вопрос ответь.а так есть школа-курсы для этого развития,может быть и скажу как ее найти и устроиться туда.
Юлия Базарбаева
Я, исследуя человека, различаю оттенки ауры и вижу тёмные места, где у человека больное место или оно скоро заболит. Так я могу предупредить человека о болезни в этом месте.
Так у знакомого увидела что рука излучает тёмную ауру, и на следующий день он получил вывих руки.
Бабушка ваша права. Расплата за магию кровавая.