Магия

Здравствуйте, вопрос только к тем, кто видит ауру

Такое дело - собиралась засыпать в кровати, ночь. темень глаз выкали, и тут задумалась о чем то и как бы немного абстрагировалась что ли и тут вдруг - резко при выходе из моих мыслей вижу четко клубы дыма как нити переплетающиеся одни черным цветом и другие коричнево -красные. Но прозрачность как у дыма что- то на подобие картинок как на фото вот специально нашла в интернете. чтобы вы поняли о чем я. Только больше их было, а вот цвет коричневый как на картинке 2 и черные были тоже такого плана.
Так в чём вопрос ?
Дженнет Сатиева
Лучший ответ
Екатерина Старухина вопрос - в том, на что это может быть похоже эти нити переплетающиеся. поэтому и спросила у тех, кто может видеть и ауру и прочее... Возможно. они мне ответят. так как спросить могу только у них.
ты понимаешь какая хня-ну нельзя разрешать в своей ауре копаться толпе.
Елена Х.
Екатерина Старухина да не копаться, хотела спросить может кто знает из таких людей. что это было
/при выходе из моих мыслей вижу четко клубы дыма/ - это фраза может заинтересовать психиатра как клинический случай.
Анна Сергеева
Екатерина Старухина да какой психиатр, я как бы задумалась о чем то своем. а когда перестала думать увидела вот эти штуки.
Про ауру воздержусь.

А вот касательно нитей и дымки - это объяснить можно. Старый опыт, основан на корпусном свете, был проведен еще Ньютоном, когда он создал призму и разложил свет, на цвета.

Как это происходит? В темноте зрачки расширяются, дабы уловить даже тусклый свет. В следствии этого, внутриглазное давление увеличивается. Существует "слепая зона", которая возникает, когда человек фокусирует взгляд на концентрированной точке (например, ночью на руках). Дымка и нити возникают, когда зрение останавливается на слепой зоне, и и возникают они на той концентрированной точке, которую покинул взгляд. Эффект действия слепой зоны (когда она попадает в радиус видимости) можно рассмотреть "на границе плотного предмета". Например, вы видите экран, но не видите то, что его окружает (точнее, вы видите, но, не обращаете внимание, как и с остальными предметами, вы зрительно устанавливаете границы, избирательно выбирая предмет видимости, то, что находится за границами - это слепая зона). Попробуйте на что-нибудь посмотреть и резко закрыть глаза, вглядываясь во тьму. Вы увидите клубки дымки и нити, обволакивающие предмет. Если в это время еще потереть глаза, появятся искорки и блики света, которые уже успел отразить зрачок глаза, но которые не успели покинуть "слепую зону". Буквально - это свет, который просто еще не успел принять зрачок глаза и отобразить его в виде изображения.
Скорей всего - спонтанное видение иных планов (неглубокое, вероятно эфир или астрал). Каждый владеющий Даром видит их по-разному.