Магия
От чего зависит возможность видеть ауру? НАПИТЕ АРГУМЕНТЫ.
Почему одни люди видят больше, а другие меньше? Это не тот вопрос, ответ на который есть в учебнике. Скажите свое мнение с АРГУМЕНТАМИ
Расширение диапазона восприятия. Ауру можно видеть обычным зрением, аура не что иное как поле объекта (наподобие как магнитное поле, только иного характера).
у разных людей разное воображение... и чем младше человек тем и воображение сильнее и поэтому и видят то что хотят видеть если верят в то что можно увидеть ауру.
Оксана Данченко
Это просто мнение, которое ничего не стоит без доказательств
Аура не является реально существующим объектом, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин, однако нередки случаи использования этого понятия в рамках разных псевдонаучных направлений, например в концепциях биополей, лозоходстве, или нетрадиционной медицине.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аура_человека
Способность видеть ауру - это психофизиологический феномен, природная особенность некоторых людей. Никакого отношения к чему-то волшебному это явление не имеет.
Называется «аурическая» синестезия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Синестезия
http://www.lookatme.ru/mag/how-to/inspiration-howitworks/206765-synaesthesia
КАК ЭТО РАБОТАЕТВсё о синестезии: Люди, которые нюхают буквы
и слышат цвета
Каково быть синестетом
Синестезия помогает или мешает жить?
Некоторые синестеты находят практическое применение своим необычным способностям, и отдельные компании набирают таких людей для выполнения необычной работы. Например, в компании Ford существует такая должность, как эксперт-синестет. Его задача заключается в том, чтобы трогать, нюхать и слушать автомобили. Мы связались с Майклом Хаверкампом, и он рассказал нам об особенностях своей профессии. https://www.youtube.com/watch?v=dj7FNTGonFQ
Синестезию можно обнаружить у себя, зная об особенностях этого феномена, путём рефлексии и сравнения закономерностей своего восприятия с восприятием других людей.
Научными экспериментами не раз доказано, что сознательно развить синестезию невозможно.
Называется «аурическая» синестезия
и слышат цвета
Каково быть синестетом
Синестезия помогает или мешает жить?
Оксана Данченко
Это не синестезия. Наверное люди не тупицы и если все так просто, то никто бы не думал, что аура существует?
Есть определённый стандарт восприятия мира человеком, дальше вам лезть не нужно.
Видение -- результат предшествующей эволюции тонкого тела (чаще это тянется из прошлой жизни). Качество видения зависит также от стихии рождения... многих факторов, но в это действительно лезть не стоит. Вообще-то, все рассказы об ауре, мягко говоря, не соответствуют реальному положению вещей... тонкий мир ужасен, а аура -- лишь малая часть наблюдаемых явлений... как-то так
От канала седьмой чакры
это эволюция духа человека и его развития обычные люди не развиваются духовно
не развивают свой третий глаз .и думают .что это сказки выдумки и ухмыляются так как это им чуждо .
есть пословица не мечите биссер перед ...