Благословляйте их и говорите.
-Да благословит тебя господь за твои слова и я благословляю. И получишь плату за свои деяния.
Меньше всего слушайте их потому что работает тогда проклятие если есть сильная вина проклятого. А циганки пусть злословят им воздастся по заслугам. Можете в ответ им сказать от кого приходит к тому то и уходит. Не бойтесь их. Если вас запугают и вы поверите то вы сами создадите проблемы в себе.
Так что не бойтесь и не подавайте вида. Пусть они вас сами боятся ибо их слова расчитаны на вашу веру в их силу. А они обычные люди только немногие владеют гипнозом. При гадании используют стандартные вопросы и ответы
Магия
А цыганские проклятья действуют?
Да, они очень действенны.
ещё как, если ты ещё цыган .
Это одни из самых действенных и страшных проклятий.
еще как !! и снимается с трудом!
"пописяй и все пройдет"-так мне сама цыганка сказала про то как она предсказывает будущее и про цыганские проклятья.
Очень сильное потому что мы знаем колдовство от а до я
действуют, но не всегда, зависит от того, обладает ли человек цыганской внешности экстрасенсорикой, шувани (колдуньи) по улице не ходят
Цыганы работают как обычные маги, слабую энергетику могут сломать и не более того… . Нет от них воздействие, просто людям внушили что цыганы многое могут…..
цыганские проклятия нужно отрабатывать, кто в монастыре и не один год что бы на род непошло, некоторые здоровьем, вообще это сатринная магия доволи насыщенна неискаженными обрядами, даже одно слово может нести силу силющею, но и благословение от цыганки если получить так поверьте счастья вас неминует
Да, к сожалению. Действуют.
Цыганские проклятия, являются одними из самых сильных.
Магия и сила у них в крови.
Они одни из немногих, кто способен накладывать родовые проклятия, которые передаются из поколения в поколение, до тех пор, пока проклятый род не исчезнет с лика земли.
Магия и сила у них в крови.
Лилия Никульская
Если бы было так то давно людей бы небыло. Поделом им достается что имеют золото а в нищете живут. Потому что пустословы они и их же проклятие им и достается