Магия
Цыганское проклятие.. что делать?
сегодня я гуляла в парке, подходит ко мне цыганка с детьми копейки просить. доставала, доставала, а у меня реально не было ни рубля в кармане. в конце концов я ее мягко послала, наорала.. и она сказала что то на своем языке, потом на русском типа прокляла.. что делать? верить во все это или это чушь?
Лучше снять.
Ну, насчет проклятия ничего не скажу, потому как диагностировать не собираюсь, но если оно пропорционально вашему "мягко послала, наорала" (а цыгане не дураки, поэтому просто так не раскидываются проклятиями, знают, что сдача придет с излишка) , то. . отработаете, а в следующий раз не будете мягко посылать и орать. . Вежливо скажите - денег нет, извините.
ДА-ФИГНЯ ЭТО ВСЕ! Ничего они не могут сделать-просто запугали и все тебя! Могу сделать диагностику по фото на негатив-не проблема и скажу-что есть, чего нет!
Ко мне тоже-цыгане подходят-ерунду мне говорят=порча есть, проклятья на мне-ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! ! Ничего на мне быть не может вообще. Они-всем один и тот же БРЕД говорят. .
Гнать их надо нах... и нечего их бояться.
мой маятник говорит, что есть - нужный багажник он нашел в ходе 8 битвы. Мой совет - снимайте проклятье - пока не поздно, только за рубль врят ли кто снимет
Проклятие, это своего рода энергетическое воздействие. Приняв его (поверив) ты невольно "подключишься" к нему, как бы настроившись на одну волну. Тогда возможно будут проблемы, неважно каким образом но вы их просто сами притянете к себе. Провалите ее воздействие, проигнорируйте, причем ничего не отрицая и ни с чем не соглашаясь. Живите как жили и все.
сделать они конечно могут, но не все, так что отметайте плохие мысли от себя, примите душ и смойте с себя весь негатив