Магия

что будет если человек хотчет проклянуть, но необоснованно? Нет причин для проклятия. Ритуал делает сам

Jeneok Karamarin
На себя беду накличет
$Юльчик Шилина@$
Лучший ответ
Вернется ему все
.
Если действительно необоснованно, то ничо не будет
Всё вернётся в три раза умножено. Не надо забывать о том, что у каждого человека есть защита, хотя бы минимальная в виде Ангела-хранителя. Плюс защита рода, если человек не в конфликте и близкими, прямыми родственниками. И, не забывайте о главном - человек предполагает, а господь располагает. Так что на что-то надеяться, что ответственность за подобное "чудачество" мимо пролетит, или не коснётся, это заблуждение.
Аня Исупова
Дай по ебалу. Он еще долго проклинать будет, но хоть по теме)))
Небылица ))
Ну.. . Есть три варианта. Первый. Ему удастся, и на жертву будет положено проклятие, но слабое, т. к. делал новичёк, то личной силы нету, значит воздействие будет от грани его личной внутренней силы. Второй вариант. У него ничего не получится, и бесы с которыми он должен был проделать данный ритуал возвращают ему всё, плюс стягивают с него проценты за работу свою. Третий вариант. Человек отправил уже воздействие по энерго - каналам, но что то он не предвидел, и воздействие не было положено. В таком случае, к нему всё вернётся, и сам на себе испытает, то что должно было рушить жизнь жертвы. А насчёт того, что вернётся в три раза больше, как тут пишут.. . Глупости. Вернётся столько сколько положено было на жертву, а больше вернётся в двух случаях. 1. Ошибка в ритуале и бесы стянут за всё свою цену с оператора. 2. Воздействие было положено, но его сняли и вернули назад оператору, а к снятому воздействию ещё добавили и свое, вот и получится в 2-3 раза больше удар, чем ложился.
Sasha Shcherbina
если делетант, то ему будет очень плохо. а если получится то будет плохо Вам
Если необоснованно, большие проблемы ждут того, кто это делает.
За грех ответит
в дурдом увезут