Магия
Мать отразила проклятие, что делать.
Моя мама поступила очень плохо, на этой почве мы с ней сильно поругались. Я в запале накричала на нее типа, тебе все это еще аукнется и тому подобное. Мать была под градусом, но при этом когда мы стояли у зеркала, она его развернула и сказала что все что я ей пожелала пусть ко мне с троицей вернется. Прошли сутки и теперь мне плохо в прямом смысле слова. Нет температуры, но меня ломает сильно, а ночью проснулась от того что горло, рот и нос пересохли так что глотать было больно и дышать так же. У меня все признаки простуды, но в то же время и не похоже на простуду, что мне делать?
а это и без зеркала логично, по роду часто стягивают дети. . т. е. допустим я порчу человека, а часть порчи идет на ребенка, поэтому даже маги с опытом не портят родных по крови старше себя. .
Чиститесь, отливки воском делайте.. . просить прощения бесполезно, программа уже запущена..
Kvolia** Дронова
как отливки воском делать
бухих даже радиация не берет.. . не то что проклятья
Снимите это все, и чем быстрее тем лучше
Прикинь - это все ты пожелала матери!
Ну попробуй на своей шкуре и держи удар.
Это скоро пройдет само, если все было так как ты написала, а именно "Я в запале накричала на нее типа, тебе все это еще аукнется и тому подобное". Хочешь, чтобы прошло быстрее - покайся
чистить сглаз, очищать, ставить защиту
Друг друга стОите...
попросите у нее прощения и пожелайте ей здоровья!
Найдите хорошего Мага и обратитесь к нему за помощью ...
Идете в храм, ставите свечи за здравие матери и за здравие свое, потом просите прощение в храме за свои проклятья. А потом уже просите прощение у матери.
Ни одно проклятие, даже на сильных эмоциях, не действует так быстро. Но все же почиститься не мешало бы. И запомните!!!! Слово - это сильное оружие - им можно исцелить и им же можно убить.
Что за бред? Это просто самовнушение, к психологу и лору идите))) ) Если такому вот внушаемому человеку чего-то пожелать да еще при этом какие-то действия "магические" выполнить на глазах, взглянуть так пристально, он себе САМ такую "порчу" устроит, что мало не покажется. Кстати, люди которые до мозга костей скептики, излучают так называемый белый шум, и воздействовать на них гораздо сложнее ...такими "методами".