Магия

Может ли собсвтвенная мать наложить проклятие на ребёнка?

?
Нина Рябова
СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ МАТЕРИ.

Пойдите в церковь и дождитесь чтобы привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и Вы со свечей, никто Вас не спросит кто Вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, Вы 13 раз про себя скажите:

"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежаюий, на нас не смотряюий. Возьми мое проклятье.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. "

(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

ЕСЛИ ВАМ ЧИТАЮТ ВСЛЕД.

Скажите просебя трижды:

"Дорога Христова, по ней Господь ходил.
И я хожу, а врагам моим нет на ней места. Аминь. "
Надежда Веремеенко-Шакшакбаева
Лучший ответ
сколько угодно
Может. К сожалению в многих семьях нет Любви.
Оля Белинская
да.. мать должна быть очень осторожна со словами...
может, и проще всяких магов, материнское проклятье самое сильное и его труднее всего снимать, это вам подтвердит любой мастер
Рита Халилова
это первый человек, кто может сделать.... Обычно это начинается с детства, когда мамаша беспокоится за ребенка, только, что бы он не сломал руку или ногу-сломает обязательно
А эти материнские "предчувствия? Ой беду чую, сон плохой приснится и еще умудрится и позвонит, расскажет.... это серде не "чует", а неосознано призывает.... мать сказала-будет беда, значит быть ей
Мать твердит, лишь бы не пил, не судим был- будет
Родителей надо любить и уважать, прислушиваться, но энергосвязь рвать полностью и окончательно к годам 16-18
Алёна !!!
да. может сама того не осознавая . у мусульман проклятие отца считается очень сильным.
может.. . даже непроизвольно.. . ребенок может просто расплачиваться за ее грехи...
Девочки. У меня такая ситуация. Я гуляла с ребенком на улице, к нам подошла пьянная женщина и попросила денег. Я ей отказала. Она в ответ ответила чтоб твой ребенок всегда болел. Я теперь переживаю, не знаю что делать. Может в церковь пойти?
М:
М@л@я :-)
НЕТ! Потому, что это проклятье сразу отразится на мать.
Oksik Anc