Магия

Подскажите, пожалуйста, может ли быть наложено какое-нибудь проклятие, порча и тд на отсутствие денег?

на ком? а где фотка?
Наталия Зайцева
Лучший ответ
На отсутствие денег может влиять очень много факторов, и даже такой, как финансовая помощь родителей....
может
Ирина Бокова
У нас такая же фигня (((
Да, это возможно. Но, происходит это крайне редко, так как не имеет смысла. Обычно делается по другому. Кем-то проводится магический ритуал по отнятию этих самых денег. Люди в отношении которых проводился такой ритуал просто не видят этих денег, они как бы исчезают и не доходят до них. Можно пахать как пара Карло, но быть совершенно без денег.
Что бы от этого уйти, уйти от такого несчастья, надо в своём окружении найти человека который на момент того что вы должны получить деньги и не получаете, находится в хорошем расположении настроения и получает какие-то деньги неожиданно как бы для себя. Это может быть банальная, к примеру, премия на работе.
Именно таким образом нам с супругой удалось вернуть поток своих денег, найдя такого человека среди своих близких. А так же именно таким образом мы находили потерянные деньги тем, кто к нам по этому поводу обращался.
Кстати, уход денег может быть не обязательно связан с проведением обряда в магии по отбору ваших денег, это может происходить и по причине сбоя во временном цикле. Но, этот вопрос решается так же.

Что бы такое избежать необходимо, обратиться к специалисту, который поможет провести соответствующий обряд.

Сами, самостоятельно этого не делайте, так как всегда всё индивидуально, и если вы сами попробуете изменить ситуацию, основываясь на каких-то общих наработках, то можете для себя сделать ещё хуже.
Может.
Пришлите ваши фото.
Мне делали такое 20 лет назад. Может быть, а может что и просто денежная энергия к вам не идет.
Виды Порчи:

Существует основные 3 вида порчи: Порча на смерть, Порча на здоровье, Порча на плохую жизнь.

Порча на смерть: Довольно распространенное негативное воздействие, нацеленное соответственно на досрочный уход человека из этого мира. В основном порча на смерть проявляется в несчастных случаях, так что если в вашей жизни стали происходить случаи угрожающие вашей жизни (частое попадание в ДТП, болезни связанные с риском для жизни, несчастные случаи) это повод обратиться к целютелю за диагностикой.

Порча на здоровье: Есть ряд разновидностей данной порчи обычно связанный с мотивацией и целью, это:

- Порча на болезнь (цель тяжелые заболевания, не поддающиеся традиционному лечению, дестабилизация здоровья человека,
причинения мучений, отстранение человека от привычного образа жизни)

- Порча на импотенцию, фригидность, бездетность (мотивом в основном является месть или ненависть, цель описана в самом названии)

- Порча на сумасшествие (цель дискредитировать или устранить человека от определенной среды)

Порча на плохую жизнь: Так же имеет ряд разновидностей, это:

- Порча на бизнес (в последнее время очень часто встречаемый вид порчи нацеленный на разрушение материальной независимости человека и его бизнеса, большей частью подвержены люди имеющие свое дело. Мотивация: зависть и устранение конкурентов)

- Порча на бедность (цель поставить ограничения для возможного роста человека в карьерном, финансовом, личном плане сопровождаемые невезением и неудачами)

- Порча на личную жизнь (цель на разрушение уже существующей семьи или на препятствие создание новой семьи)

- Порча на имущество (в основном направлена на дорогостоящее имущество: квартира, дом, машина, яхта... с целью его уничтожения)