Магия
Как можно наложить проклятие на всю плпанету? И какие подводные камни мне могут встретиться?
Вот это по современному.. вот это по Наполеоновски.... Вы часом не с другой планеты.. где думаете отсидеться... Бороться с Матерью природой? Попадете в книгу Гинесса.. правда книги такой уже не будет))))).. Грустно как то везде одни проклятия и странно что никому не надо процветания....
Наталья Александровна

самый большой подводный камень - ваша самость, гордыня. дальше - помельче - глупость....
А "обратка" в трехкратном размере?
тут не раздел юмора
Заняться Вам нечем! В противовес злу и ненависти всегда есть добро! Так что ниего у вас не выйдет!!!!
Никак нельзя.
...ну это делается вродь с помощью ********* ритуалов... несколькими мастерами... =)...и все... камень... найти Мастеров... стать им самому... и заинтерисовать их в этом... =)...всегото... =)...
Примерно так же маааленький микроб на заднице слона хочет слона проклясть. Только вот не может себе своим микробьим сознанием слона объять. Приходится микробу стать болезнетворным и действовать на физическом плане, доставая слона лихорадкой.
Однако, у слона неплохой иммунитет.. . пока
Ого, для этого должно договориться между собой довольна таки большое кол-во людей) Вот тебе и камушки, столько народа никогда между собой не договорятся)
Ты не сможешь справится (побороть) Силу этой планеты, потому и проклятье не сможешь наложить. Подводные камни - разного рода энергетики и их сгустки. Их вообще трудно предугадать.
ты че всяких там аниме насмотрелся??)))
ну во первых это не возможно а во вторых зачем вам это надо. вы то сами как считаете что с вами будит если планета рухнет. А наказание будит большим и сильным.