Магия

Цыганское проклятие как снять? Если не подскажите, хотя бы прочитайте (внутри) и НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ как я.

Пристала цыганка на улице, просила рубль на молоко ребенку, я дала, через минуту догоняет начинает что-то "мурлыкать", я как завороженная даю ей еще денеги, уже купюру, и говорю, что больше нет, она мне - посмотри еще в сумке, во всех карманах, я, к своему удивлению, начинаю рыться в сумке и искать деньги, головой понимаю что деньги есть, но последние жалко отдавать, а она все бормочет... Вдруг я неожиданно натыкаюсь в сумке на кулон от сглаза и как будто очнулась, все осознала и зло меня такое взяло... Короче я ее послала в порыве гнева на х...,развернулась и пошла дальше, а она мне кричит в след, что несчастной буду (кричала ли она что-то еще я уже непомню)... Через какое-то время я заболела до сих пор не могу вылечиться, хотя все жизненные оказатели в норме (анализы там всякие и т. д.) Вот и дошло до меня, что не болезнь это вовсе...
Асема Арынова
Вам больше делать нечего. У этих язык без костей так поэтому не находят место постоянного. всю жизнь в грязи живут хоть и золото скупают. То что психологию они знают этим и пользуются. На будущее когда проклинают не молчите а тут же ответьте.
- твоим языком тебе и достанется. Цыганки испокон веков лохов ищут. Поэтому и работать им не надо потому как всегда находят.
Anya Korneeva
Лучший ответ
Калисто, просто Вы внушаемы и дамочка этим воспользовалась.
Любые чужие программы снимает поток, идущий сверху вниз в церкви.
Идите в храм и постойте под куполом, почувствуйте, как сверху спускается светлый поток и с Вас смывается грязь и чужие слова.
Можно прийти на обряд крещения и постоять в толпе зрителей. Когда народ крестят - очищающий поток усиливается.
И можно покреститься, при крещении чужое воздействие сгорает.

Удачи Вам... всё наладится
Перестаньте в это верить!
Екатерина Исмаилова согласен с вами, думаю это самовнушение но врятли я сам цыган...
цыганская магия сильная, надо чистить себя
Они так часто кричат вслед проклятья, не думаю, чтобы это имело последствия. Забудьте.
Диана Тамбиева
"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так не заслуженное проклятие не сбудется"
Это не проклятие. Обычный гипноз. Великий Милтон Эриксон описал эту разновидность гипноза - наведения транса без погружения в сон. Цыганки это практиковали издревле. Ничего тут сложного и таинственного нет. А то, что она кричала - это установка, вроде той, что давал Кашпировский (он, кстати, работал именно по Эриксону) Вполне может сработать - и сработала. Вам нужно реабилитироваться у опытного гипнолога или хорошего мага
Если человек мнительный, конечно он от плохого слова может заболеть. Ходите в церковь! Поститесь, молитесь. Постойте в церкви под самым куполом, посередине. Обратитесь к батюшке. А не ждите помощи от посторонних.
Также как и любую другую порчу - перекладом.
Насмешили! Цыгане-великие маги? Шелупень подворотная, так азы НЛП, да парочка маг. приёмов! Создайте месленный образ той цыганки и на х. . её и забыли - сама сдохнет. Будтье увереннее в себе и всё будет Ок! Удачи...
Жанна Каир
А я верю в это!
Я стараюсь их 10-й дорогой обходить. Т. к. в юности еще, тож таким гипнозом у меня, у бедной студентки, живущей в чужом городе все карманы вычистила, хотя вначале тоже попросила копеечки на билетик ((
Еще одна история была 2 года назад, если хотите напишу в личку.
что делать с яйцом после того, как с его помощью проверить, есть ли порча.
Лучшая защита - не верить в это. Где-то писали об этом.