Магия
вернуть отца ребенка реально
А зачем возвращать то. Если он бросил свою кровиночку и унего не дрогнуло сердце это не человек и хорошего будущего с ним не будет. Лучше постараться найти ребенку другого отца, пусть не родного но более человечного который никогда не предаст.
реально конечно! Но стоит ли? Ведь всем известно, что насильно мил не будешь!!! И стоит ли делать то, что на самом деле отцу этого ребенка не нужно? Будет ли нужен такой отец ребенку? Если он предал ребенка один раз, он повторит еще это не единожды! Так может лучше отказаться от этой затеи? Еще не одна женщина не пропала с ребенком, а дети и без таких вот"отцов №вырастают, прекрасными людьми! Удачи!
А зачем нужен? Предателей всегда казнили, а не возвращали, порча на смерть ему бы реально не помешала бы.
реально, только нужно ли это
Все можно но нужно ли!?
Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью-мужики, а духом бляди.
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью-мужики, а духом бляди.
реально
независимо от времени ухода-вернуть можно
Вернуть можно всегда и кого угодно не смотря на время разрыва и ситуацию. Просто либо ищите хорошего мастера или учитесь что-то делать сами.
реально, только не самой, а то отдача замучает, ибо это будет ему порчак.
если охота угробить жизнь ребенку и свою заодно - реально все... другой вопрос зачем? отца у ребенка не отнимет развод и другая женщина если отец человек как минимум и у него есть желние общаться со своим чадом ну а если там все еще более запущено - что возвращать то и главное- зачем?
да, если он вам нужен и ребенку.
приворот - не божьим делом а черта приделом вернет его
да.
вернуть ребёнку отца.... или себе любимого? я бы эту тему бы раздула.... почему думают что если есть ребёнок.... то можно пользоваться сетуацией.... ребёнок твой.... в первую очередь.... ты мать.... и больше он никому ненужен.... есть такая поговорка.... извени.... мужсчшины любят детей. от любимых женьщин.... сама понимаешь о чём