Магия
Рунные ставы и рунны работают ли они?
Если да то каким оброзом?
Сами по себе руны без человека не работают, без умелой интерпретации их значения. А это уже надо быть мастером в своем деле . И дается только годами практики и работы с клиентами. Вот почему для новичков руны будут, как очки для мартышки.
Работают. Всё зависит от силы мага. От активации. От последующего правильного снятия става.
Эльвира Арыкова
напрашивается вывод- у магов не очень сильных или совсем несильных не ждать что руны будут работать. Все зависит от силы мага. Однако, ни один маг не признается что у него нет достаточной силы .
Людмила Гонта
Это пишу для того, чтобы без силы и знаний не начинали магию применять.
Побочные эффекты бывают неприятные... смерть клиента, к примеру... Хорошо, то за такое пока не судят
Работают, но не у всех и не всегда.
Всегда нужно диагностику делать, сработает ли дрс, каков будет итог от работы дрс.
Настя Ермакова
как делать диагностику?
Руны работают всегда, у всех. Но точно в цель, с нужным результатом, без побочек, без разрушений, лишь у некоторых. При этом еще зависит на какой епической силе они работают. Потому что тру. нордическая энергия для реактора на котором работают энти самые руны и связь напрямую с эгром, есть лишь у немногих из того самого числа некоторых. По поводу результата. Руны часто работают медленно с подъебом. Часто вы уже забыли, а оно в самый неожиданный момент выстрелило. Но связать результат с действием рун получивший по голове порой не в состоянии. В большинстве своем работающие с рунами, корябоющие ковроставы/ставы, имеют отношение к нордическому эгру такое же, как заяц к ядренной физике. Поэтому такие руны будут работать по другим принципам, и на незнамо какой энергии. Часто на личной энке рунолоха. А работа за счет своего личного ресурса это масса феерических спецэфеектов - от разрушенного здоровья до разрушенной жизни, которая скатывается под хвост Фенриру. Ну и без направленного вектора мы можем получить, что угодно ..может грозу, может козу, а возможно и в ухо. Ну с другой стороны ..элемент неожиданности добавляет перчинки, делает практику интересной... Только недолго и печально.
Псссс... Еще упускают момент, что мировосприятие и мировозрение древних нордов, тех самых что тру рунологи, сильно отличается от современного. А значит и принципы работы тру рун тоже. Хотя есть одно но.... не стыковка программ. Мир и энергии сильно поменялись и вписать древнее в современное нужно уметь. Поэтому у многих руны как бы не работают.
Давно не работают руны. Все развод.
Эльвира Арыкова
эта т. н . работа рун построена на вере в руны и силе самовнушения . Все что угодно будет работать, если вера крепка в работу. Отсюда и крылатая фраза- "Вера исцеляет!"
Работают и очень хорошо, но не у всех, каждому своё кому-то руны святой грааль, кому-то система таро или стихий лучше идёт, тут главное своё найти, и не забыть что данные системы созданы для помощи в саморазвитии, и по сути сам человек может всё это делать, и без систем но забыл об этом .