Магия
Хорошо ли рунный став действует на привлечение клиентов и торговлю? Или ещё что то надо
смотря какой став и кто поставил его. зависит всё от силы мага. вообще став надо подобрать с помощи диагностики и дальше проверить его работу тоже с помощи диагностики. так наизусть никто не скажет как и что будет работать в конкретной ситуации.
Правильно проведенный обряд с оговором хорошо работает.
Если на клиенте нет негатива, он сильный с точки зрения энергетики человек, а став делал серьезный профи, то работает. Но лучше заказать талисман профессиональный на удачу в торговле. Называется ЛАР.
Любой бизнес связан с энергией, что бы бизнес работал нужно отдавать часть своей энергии и ваших специалистов кто у вас работает так же разворачивать на отдачу энергии в ваш бизнес. Тогда все медом намазано будет! А товар особого значения не имеет!
Способности надо, и вложить в него энергию. Без этого никакая магия действовать не будет.
ЗЫ: еще многое зависит от самого става, какие руны и как в нем используются, и для чего. Одним одно помогает, другим - другое, даже и в той же торговле, к примеру.
Ставы работают, но недолго, нужно подновлять периодически.
Прежде чем ставить став, проведите диагностику - подходит ли он вам, какой результат получите, будут ли откаты и т. д. И прежде чем ставить, проведите чистку помещения, да и себя заодно.
клиентов привлекает другое ...место... ассортимент и цены...
мне поставил на фото рунический став на привлечение финансов маг с данного проекта. Сработало! но необходимо на растущую луну вновь обновлять!