Магия

Маги?? Почему часто ситуации, когда ломятся вперед меня в очереди или хотят сесть на мой стул - в общественных местах?

По постановке вопроса я поняла, что вас эта ситуация слегка напрягает (если Вы часто акцентируете на этом внимание, значит это так). В жизни не бывает совпадений и все не просто так). Чем больше Вы будете об этом думать, особенно в негативном ключе ("....села бы на соседнее пустое место, зачем рядом со мной садиться!?!"...), тем чаще эта ситуация будет повторяться.
Вопрос мне понравился, необычный)) по раскладу вышло какое-то мудрое знание. Может быть, человек, который сел с Вами рядом скажет пару слов, которые могут изменить Вашу жизнь в лучшую сторону или помочь в какой-то дилемме. Возможно, человек, даже не с Вами будет говорить, а по телефону, но Вы услышите что-то важное для себя.
Из всего нужно извлекать только пользу. Значит эти люди дадут Вам полезные знания.
Лиза Левина
Лучший ответ
Гульзира Есболова Мне нравится Ваш ответ)
Гульзира Есболова К слову - вчера со мной сел парень с рюкзаком с бутылкой воды и с косичкой сзади- достал большое яблоко и начал хрумкать его))
Меня это улыбноло)
Та же история... правда не задумывалась, правда кто несется вперед меня, хочет обогнать заметила тут же спотыкается и падает)
Чесно ничего не делаю))
Elena Pavlovskaia
Гульзира Есболова А я давно задумалась, вот ответа пока не нашла))
Такая же ситуация была. Пока эту помогайку не отправил куда подальше.
Северная .
Гульзира Есболова Тоже считаете, что помогать нужно больше?
Северная . Ну смотря какая ситуация, если просто подсаживаются это одно, если прям конкретно Ваше место занимают, это уже серьёзный.
Если говорить о первой части вопроса, значит нужно отстаивать не только свою точку зрения, а так же и место под солнцем.
Кристи =)
Вспомнилась почему то свадебная разлекуха
со стульями по кругу и баяном.
Аналогичная пожизненная ситуация,
с точностью до наоборот.
Сажусь у окна и наблюдаю, как набивается транспорт,
все сидячие места заняты, кроме одного,
которое рядом. И тут каждый раз гадаешь -
кто же его займет, бывало даже битком, а никто не присаживается,
кроме пожилых людей. В автобусе, где можно стать в полный рост,
ситуация обратная - окружает молодёжь, причём эпицентр, прямо не протолкнёшься..
осмотревшись по сторонам, вижу свободные места и недоумеваю.
Поразмышляв над твоим вопросом и своим ответом, пришел к выводу -
Всё дело в прикрытости и открытости позвоночника, ну дальше поняла ход мыслей!?
Лина <3