Магия

Маги?? Почему же, если женщине к пятидесяти, то и гадать не хотят, и сразу мол, все уже

Просто к этому возрасту у женщины тараканы матереют и бабочки превращаются в хищных черных мотельков. Ум к этому возрасту перстает порой быть гибким. Женщину не устраивает жизнь, но при этом она уверена, что точно знает как нужно и как должно быть. Иногда не видя суть, тупо копает в глубь. Слушает и не слышит. Задает много вопросов, но при этом главное упускает. Очень тяжело порой меняется. Активность чаще переходит в суетность. Бегает как хомячок в колесе, а толку нет. И та ее гадалка не устраивает, и та. Энергии тратиться много, а щечки так и не втягиваются. Очень уж дамы такого возраста бывают муторными клиентками. Не все, но многие. По первым фразам понятно, что к практику це пришла пухленькая полярная лисичка. Шерстки с нее и на валерьянку не наберется, а нервочки то расшатаны останутся. Поэтому некоторые предвидя звездец, взвешивая свои силы, отправляют клиентку в лес за елкой. А так... если фрау адекватна и действительно готова работать и слышать, то почему бы и не поработать на общее благо))))
Галина Романова
Лучший ответ
Валерия Юревич В лес за ёлкой ...это не самый плохой вариант:))
Почему? Гадают. женщине всегда нужно, чтобы кто-то был рядом. Это молодым кажется, что после ...все заканчивается. Когда мне было 22, я хорошо помню, что очень удивлялась, что женщина 37 лет хочет любви. Мне казалось, что после тридцати уже никто об этом не думает. Все хотят быть нужными. Не нужно обращаться к гадалкам-дурочкам. Один знакомый священник говорит, что уверен, что психологам и священникам нужна возрастная лицензия, потому что без зрелого опыта нельзя исповедовать и давать правильные оценки во многих вещах. Думаю, что и в гадании тоже.
Наталья Букина
Мозгов много, денег жалко! Сложный клиент
Ekaterina Mironova А-то! Своя шкурка ж ближе к телу!
А по гадать себе любимой я и сама могу!
Хи;)
все уже .. поясните ))) не понятно
К*
Катя ***
Ekaterina Mironova Ну типа, всё старая.. не видать уж прынцев.. наверное так.. прынцы они ж как, чем они старше, тем хотят себе моложе прынцесс, а постаршим прынцесам, по моложе может и не надо.. сопли там вытирать.. вот такая магия.
Приветик.
Ум возник
Ну дыкть надо гадалок и спрашивать ..маги то тут при чом ...в задачи магии гадания. Па апредилению ни входят
...
Елена Ришко
Евгения Слыхова сцука иди геометридю доделывай хули сюда выперся!
Отстали от жизни они)) настоящая Женщина в любом возрасте Женщина. Иные в 50 гораздо привлекательнее, интереснее и приятнее, нежели молоденькие.
Надя Савченко