Магия

Мужчины-Маги и не-Маги! А Вы любите женщин - Кикимор по духу? Только честно, пожалуйста?

Aida Usenbaeva

Женщины-кикиморы по духу обладают резко выраженной негативной, поглощающей энергетикой, липкой, холодной, скользкой, навязчивой, крайне неприятной, Мужчины, как правило, не любят их, стараясь избегать и обходить их подальше.

Случайно женившись на "кикиморе" или заведя себе подружку, любовницу или числа "болотных обитательниц", он быстро разводятся с такими и бегу от них сломя голову, куда глаза глядят

Я построю тебе избушку,

Да на двух, да на курьих ногах.

Да кота подарю игрушку,

Чтоб с ума не сошла ты в лесах.

Разорву семейные чары,

Отодвину в седой рассвет.

Принимайте меня вокзалы,

Стал моложе на сто я лет.

Хватит гнуть на тебя горбушку,

Чтоб царевной ты жила в цветах.

Жаль нельзя превратить в лягушку,

Квакала бы себе в омутах.

Ну, а жизнь как струна гитары,

Зазвенит - даст зелёный свет.

Принимайте меня вокзалы,

С тал моложе на сто я лет!! !

P.S.

Леший пусть тебя ласкает не беда,

Ты судьбу мне истоптала и года.

Как кикимора за печкой, слёзы лей,

Ну, а я по жизни - снова соловей.

Людмила Цыганкова
Лучший ответ
нет. только секс
Алька ((Love))
Марина Сайфутдинова с Кикиморой.... не дождёсся))) ) Меня любить надо... ВОТ
ЖЕНЩИНА друг ЧЕЛОВЕКА !
Анюtiк Smile:)
Нет. По тому и развелся.
Секу Ишенбаева
Марина Сайфутдинова А брал то не кикимору))))
Хоть Мужчина Маг или не Маг, -он все ровно если по-настоящему и искренне полюбит Женщину, то ему будет все ровно ,"Кикимора" ли она по своему духу или нет!

Потому, что это его Любимая Женщина, которую он очень любит и способен ради нее на ВСЕ! На любые подвиги во имя Любви!

Мое мнение таково!

Но Вы, Лео, Женщина, которая достойна Лучшего Мужчины, который тоько может быть.

Вы очень красивая, яркая, шикарная, которую нужно на руках носить, любить, ценить, уважать, беречь!! !

Потому что Вы, -необыкновенная, особенная Женщина!!! Самая Лучшая!!!
Наталья Дудина Необыкновенная женщина?))) Ну ты и дура_))Ты не только жополизка, а смотря по твоим ответам-ты шарлатанка и тебя на своем форуме я обязательно озвучу http:/ /sharlot. forum 2x2.ru/ пробелы убрать
Aida Usenbaeva Вика, спасибо за ответ и добрые слова, но это лишнее, - кроме того, вопрос не обо мне, и, пожалуйста, не переходите на личности в ответах. Мужчина (муж) у меня есть, и новый мне не нужен )))
да люблю
Что значит - "по духу" ? Вы имеете ввиду тех, от которых болотом и тиной тащит ?
Лично мне нравятся те, кто пахнет как человек : ни духами, ни дизодорантами, ни пивом и темболее болотом.

Прошу прощения, если я кого-то оскорбил своим ответом.
Ольга Титова
Марина Сайфутдинова Да я тебя уже люблю))))
Aida Usenbaeva Да, всё верно.
если есть пи@да и рот значит баба не урод... а дух различим только после похода с ней в разведку))) наливай -поехали)))
Так, они все такие.
Так.. . я тут женихов повыбираю))) )
Жаль... не идут.... видать распугала))))
Алена Артюх2
Aida Usenbaeva Надюша, тебе пиар компанию сделала!
мужики любят баб соблазнительниц с мозгами и взбалмашными фантазиями ))