Магия

Я не люблю мужчин! За мужем уже была. Хочу и люблю женщину! Что маги думают?

а что тут думать это личное дело каждого
Aigul Iskakova
Лучший ответ
так любите и будьте любимы!!!!
вперед и с песней!
Нормальная порча. Вот так она у вас проявилась. Бывает. Можете продолжать любить женщин, или почиститься, встретить своего принца, выйти замуж и родить детей. Я бы выбрала второе.
Секс волнует нас, как источник максимального наслаждения в нашем мире. Но, как ни странно, разочарования именно в этой области наиболее болезненны. Специалисты в области сексуальной терапии приводят неутешительную статистику. Около половины женщин и треть мужчин испытывают трудности в сексе. Стресс, усталость, нехватка времени – все это тяжелым грузом ложится на плечи современного человека. Однообразие и рутина могут уничтожить любое сексуальное желание
Природой создано изначально в нас, что, например, явление секса – самое важное. Во-первых потому, что без него не было бы продолжения жизни, а природа стремится к тому, чтобы продолжиться и развиться. Во-вторых, если бы не было секса, то не было бы огромного стимула у людей к общению друг с другом. Секс вообще определяет всю структуру Вселенной, но, кроме этого, это не просто соотношение между полами, а соотношение, которое дает в нашем мире максимальное удовольствие. Вся природа нашего мира – это желание насладиться, что и является принципиальной сутью секса ...Для свойств женщины природно принадлежать детям, мужчине, семье. Откуда тогда проституция, то есть принадлежать временно многим мужчинам? Кто вынуждает женщин на это? Вынуждает и природа, и мужчины! Происходящее сегодня обусловлено только одним состоянием – превалирование эгоизма человеческого над всеми условностями, природными и общественными. Требования к изменению своего поведения нужно и возможно предъявлять только к тому обществу, где находился мужчина или женщина. Такое общество тебя вырастило, воспитало, а теперь еще и требует изменений? Такое общество должно наказывать себя, а не тебя ...Каждый человек сталкивается с внутренним вопросом: "В чем я могу найти себя? " Вот именно этот вопрос, в виде постоянного поиска, и приводит к беспорядочным связям, разводам и даже ко всякого рода извращениям на почве секса и не только, оказывается всё очень просто, – это происходит для того, чтобы быстрее отработать данную ступень нашего развития и осознать, что только в рамках нашей жизни, теперешнего восприятия, просто невозможно получить полное удовлетворение. Потому что в следующий момент за наслаждением, ты ощущаешь вдвое большую пустоту, чем до этого наслаждения. Вот в этом и причина теперешних беспорядочных связей, как словно погоня за полноценным насыщением, и, как результат, – следующий этап пустоты.

вывод: ведь вы не ждете, чтоы вас тут ругали или поощряли, вы сами уже решили для себя.. а это ваш выбор и никто не вправе его осуждать или принимать. ..вы личность ..если все у вас по желанию и не по принуждению.. так ради бога..
это твое дело
Это говорит о перекосе в высших энергетических центрах (не чакрах) . И, скорее всего, не работает центр женской энергии, потому что через внешнее пытаешься пробиться к внутреннему... .
Успехов....
это конечно ваше дело. Но все таки это противоестественно.
А что тут думать любишь значит любишь..
Анна Крюкова
Ну и люби себе...) Кто ж мешает. Хотеть, как говорят, не вредно...)
мир сошел с ума
ну по крайней мере незапланированная беременность не грозит, да и щетина к 5 утра не отрастет
Наталья Vk
Оксаночка, я что-то не понимаю. . ты что, страдаешь от этого? Ты нуждаешься в поддержке, а может даже в помощи, но стесняешься попросить её?
Что нужно читать Сапфо
Так это ж замечательно! А если еще и взаимно... вообще супер! Не слушайте никого, наслаждайтесь своей любовью! С мужиками нет такой нежности, ласки, очарования.... Любовь двух женщин - это прекрасно!
совет вам да любовь)
так понимать что вас интирисует кем вы были в прошлой жизни, раз будуче женщиной у вас неравнодушие к однополой любви ?
а вообще выбор за вами, только один нюансик, если у вас есть ребенок ( после замужества) , то смотря на вас, он может "затерятся """в ориентациях в будущем или откровенно будет стесняться вас
это как посмотреть.... у женщины много чего не хватает.. . по сравнению с мужчиной...
А при чем здесь маги? Вам к врачу надо
Я думаю, что каждый имеет право любить того, кого он хочет. :) Но однополая любовь - следствие психологической травмы или сильного разочерования!