Магия

Никто не хочет вас любить такими как вы есть? магам и не магам

Ирина Шумилова
Когда я ем я глух и нем )
Ю*
Юлия ****((()))****
Лучший ответ
Люди не понимают одной простой вещи! В душе все люди хорошие. Но человек устроен так, чтоб защититься от боли и негатива у человека включаются защитные механизмы психики и он становится другим! Получается двойственность.. Просто некоторые настолько обросли защитными механизмами, что их настоящих, хороших уже не видно. А любить, понимать и принимать эго программы в ущерб себе-очень энерго затратно! Да и нужно ли терять себя, если другому и так хорошо?) Лично про меня-я бываю разная! Всегда вижу суть человека и общаюсь на том канале, который доступен! Человек общается на уровне души, значит и я так же! Включает эго-ну сам напросился!))) Люблю настоящих людей, с душой!
Вера Капко
Анна Усольцева В душe всe голыe, чистыe и хорошиe, но вот душа у всeх разная . И ничто в нeй нe смываeтся.
А позитив к фальшивому образу, и на хрен не нужен !
Анна Кохан
Айнисья Розиева А как ты узнаешь? Фальшивый образ или нет?
Никто меня не любит так как я,
Ни лучшие подруги, ни друзья.
С ответом я себя не тороплю,
Поскольку никогда не разлюблю!
(с)
Главное саму себя любить, и будут люди которым ты нужна такая какая есть
Да почему же ?)как раз таки любят, некоторые так сильно, что метлой поганой не отогнать, во всех противных проявлениях любят ...
Асема Оразхан
Потому, что сами не любим себя такими, как есть. Если с самоценностью все в порядке, то "выпрашивать" любовь не приходится. Все очень просто в структуре мира, мы сами усложняем.
Мне эти любови давно до Альдебарана дверца. Когда самооценка и комфорт опираются на чужой каприз - они неизбежно обречены. А я так не заказывала.
Почему? Я сама
почему же любят меня..
такой какая я есть..
ну просто иногда не выдерживают )))
ну ничего страшного... будут любить и дальше..
я конечно не заставляю, но это их официальная обязанность ..любить меня и обожать ))
Если всё так то почему меня мужчины любят а бабы ненавидят?