А в чём вопрос? Пока вижу лишь констатацию вашего состояния.
Что прояснить? Почему проявилось это состояние или как от него избавиться? Или как лучше осуществить задуманное? И почему "не психопатка" (были у психиатра? помог?) ? И почему вы думаете, что вы без "медицинских пОтАлогий" (вы доктор? а может, у вас "психическая пОтАлогия" (тогда нужно к психологу, психиатру, неврологу))?
Магия
У меня вопрос к астрологам,возможно к ясновидцам,меня часто посещает мысль о самоубийстве
На самом-то деле ни астрологи, ни маги в таком деле помочь не смогут.
Обратитесь за помощью к Богу! Первым делом - идите в храм, покайтесь в таких нехороших помыслах, а затем просите Бога помочь Вам избавиться от них. Иначе всё может закончиться весьма плачевно для Ваших близких, и ещё хуже - для Вас (потому что самоубийцы после смерти попадают прямиком в ад) .
Потом ещё вот сюда заходите, читайте, вникайте (там много полезной для Вас информации) :
http://pobedish.ru/main/who?id=13
я не астролог и не ясновидящий, но могу сказать точно - такие мысли от дьявола .Чтобы от них избавиться ходите в православный храм на Исповедь .
Человек приходит в воплощение не просто так. Есть смысл его жизни. Миссия его появления. Редко бывает, что миссия открывается человеку сразу. Обычно человек крутится вокруг неё. То удаляясь, то приближаясь. Как слепой щенок возле титьки тыкается. Мысли о суициде приходят тогда, когда человек полностью сосредоточен на материальном, на социальных морковках. Запросы у него не хилые, а реализации нет. Симптом-ощущение безнадёги. И главное-уверенность, что безнадёга никогда не кончится. Отсюда и идея суицида. Спасти может неверие в бесконечность безнадёги. Активные поиски новых форм реализации себя. И Православие. Как опора.
Я вижу тут сушность работает, вампирит с головы, мысли разные внушает, оторвана связь с Богом. Пробито биополе на голове особенно, рванина какая то... .
Срочно сорокоуст о здравии в 3 церквях, 7 свечей ставить в каждом и последнююю 7 к Георгию Победоносцу (остальные куда сможете) Вам там плохо будет.
И на чистку глубокую к мастеру, времени у вас немного. Проклятие сделано вам жесткое.
Влиянию старайтесь не поддаваться! Читайте "Отче Наш"чтобы войти в храм. Сами не сможете. Удачи.
Какой груз несёшь? бедная ты моя. - Брось!
Человек - это набор компонентов: Тело, Дух, Душа, Опыт, Обязательства, Мысли, Чувства.. .
Вы вся целиком жить не хотите? или одни компоненты хотят, а другие - нет. ?
Вы присядьте в тишине и спрашивайте по очереди у своих частей, хотят ли они жить?
Тело - не может не хотеть жить. Дух - тоже за жизнь.. .
Как найдёте, что из Ваших частей требует смерти. Спросите себя (его) : Почему?
Ответ однозначен - эта Ваша часть взвалила на себя непомерную ношу и у неё нет больше сил её тащить.
____________
Вернёмся к смерти. смерть - это избавление. В момент смерти рвутся все связи с миром и человек обретает покой.
Есть ещё одна вещь на свете, которая позволяет оборвать ненужные связи с тем, что мучит. Но эта вещь позволяет остаться в живых.
Называется она - ПРОЩЕНИЕ.
Истинное глубокое прощение - это отпускание того, что причиняло боль.
Спросите у себя, что именно Вы не хотите отпустить. Умерев, Вы точно от этого избавитесь, поэтому замените свою смерть на прощение и отпустите.
Отпустите себя.
Пощадите свою душу - она хочет жить.
____________
Называется она - ПРОЩЕНИЕ.
Отпустите себя.
Пощадите свою душу - она хочет жить.
В храм обязательно зайдите.
И у Натальи Степановой есть несколько заговоров, хорошо помогающих от такого рода мыслей и желаний.
Нэлля Водовскова
В собор не могу заходить,слёзы перехватывают дыхание,задыхаюсь,сразу покидаю,в маленькие церкви заходила,при этом были случаи ,дважды ставила свечки за упокой,вместо за здравие,Натальи Степановой,раньше читала книги,более того,от вашего упаминания нашла её книгу дома, Защитная Книга-Календарь.А если быть откровенной,просто сломалась сама,кто-то спивается,кто-то в наркоманию уходит,а я периодами думаю об этом
Ольга Струнина
Заговоры - это всё нечистые штучки (от диавола они). Ими ни в коем случае нельзя пользоваться!
Тот, кто пользуется заговорами (даже если они по форме напоминают молитву!), обращается за помощью к нечистой силе. А это - страшный грех.
Нэлля Водовскова
Я не обращалась к магам,на моей совести убийство только одного человека,но у меня не было выбора,а в собор,я не могла входить до этого уже много лет,в этих словах замкнутый круг,более того,я прибегала к услугам не большой церкви,для проведения определенных ритуалов.У меня в квартире стоят иконы,доставшиеся от свекрови,а ей..,более того,моя мама читает ОТЧЕ НАШ у меня дома,я не богохульствую.Я не против церкви,я более того финансировала у себя в области.Мои мысли на уровне психологии,я думаю,но истерия...
это существо называют лярва или мофлок. Если вы как говорите козерог и сильный знак (хотя я думала человек) , то определитесь чего ВЫ хотите а не это существо. Человеку даются определенные миссии в жизни которые он должен выполнить. У вас она должна быть очень нужной для вас и тех кто выше, а лярвы они для того чтобы остановить. Это мелкое пакостное существо которое по сути без вашего согласия не может принести вреда и само боится больше всего вашего развития.
Ольга Струнина
ох и страсти-мордасти! :(((
вы находитесь под бесовским воздействием - явный признак этого - ваше плохое самочуствие в храме Божьем (освещённом месте) . Бесы не переносят благодать Божию, намоленные и освещённые места. .
Вам нужно спасаться, иначе погибнете. Ищите священника и всё ему расскажите, исповедуйте веру в оккультмизм (астрологию, ясновидение, нумерологию, магию) . Иначе будет горе.
И с какой целью хочешь себя убить .
Не находишь странным желание совершить поступок не имея возможности наблюдать его последствия .
Наверно ты истеричка .
Нэлля Водовскова
Я думаю,ты очень "добрый".Я обратилась за советом,а не в поиске диагноза.Была бы истеричкой сделала бы уже,а так анализирую и пытаюсь справиться.
Моя настоящая дата рождения 13.01 1965 и такие-же мысли.
Нэлля Водовскова
возможно наша дата подвержена,к суицидам.Хотя ,я думала,что козероги самый сильный знак,а по статистике нам свойственно это....
Ольга Струнина
См. мой ответ - чуть ниже Вашего.