Магия

Почему меня преследуют такие ощущения?

Я люблю своих родителей. Да и у меня они хорошие. Но как то так выходит что когда они находятся дома, я прям физически и морально умираю. Мне лениво, я ничего не хочу, прибита к стулу или компу. В общем веду паразитический образ жизни. Стоит им уйти за порог или я где то в дали от дома, так я прям расцветаю и начинаю жить. Играю на гитаре, танцую, пишу стихи и т. д. Общаемся нормально, но ругаться стали все чаще и чаще. Уже больше нет сил. Мне 25.
Почему такое может происходить? Пожалуйста, поговорите со мной, так плохо мне сейчас… .
Марина, в 25 девушке пора уходить в собственную жизнь.. .
Вы не можете жить вместе с родителями и подсознательно не чувствовать зависимости от них, и как раз это вас подавляет. Родители, сами того не замечая, относятся к вам как к ребёнку. Не всегда возможно уйти из родительского дома, хотя это очень желательно. Старайтесь меньше бывать дома, больше общайтесь, не копайтесь в обидах на родителей - явных и выдуманных.. . идеально иметь свой угол, работу и досуг. Только тогда, когда вы разорвете связи с родителями, которые вам мешают, вы поймёте, что объединяет и связывает, и найдете тот единственно верный способ общения с ними, который не будет тяготить ни вас, ни родных вам людей.
М+
Мереке +Бмб+
Лучший ответ
Анна Болтина Вы правы на все 100. Спасибо, иногда так важно услышать от другого то что думаешь сам. Я думала об этом, но мне не доставало ваших 2 последних строк.
Видимо, энергетика родителей Вас подавляет. Научитесь защищаться. Достаточно с ними не спорить, соглашаться со всем, и улыбаться. Безопасное расстояние - в радиусе метра от них. Нужно научиться технике набора энергии. Можно в непосредственной близости от них соединять мезинец и большой палец любой руки. Представьте себя в солнечном шаре, в котором нежарко, комфортно, много чистого воздуха, Вы слышите приятную музыку, Вас никто не может достать. Можно представлять между собой и ними зеркальный экран. Таким образом Вы сохраните свои силы, поможет и Ваш оптимистический настрой. Удачи.
Анна Болтина Спасибо, а посоветуете какую-нибудь книгу про набор энергии и защиту? У меня с этим туго очень :( Я ее накоплю, а потом в миг рассею на истерики на которые меня выводят
выход всегда есть, удивляюсь что вы не смогли найти его .
Мне интересно глянуть на даты рождения всех троих .
Ольга Брезгина
Скорее всего это не подавление, а вампиризм. Поэтому силы быстро уходят. Ссоры могут быть по той же причине - это хороший источник энергии, хоть и негативной. Такое бывает от депрессий, пренебрежения духовностью. Все каналы засоряются и единственным источником силы становится паразитизм на других.
К*
Ксюня ***
А в более раннем возрасте такое было или именно в старшие годы? А может все дело в банальной психологии, Вам уже 25, Вы хотите взрослой жизни а родители своим отношением дают понять что для них Вы до сих пор ребенок? Так в чем вообще проблема, да даже если из родителей кто-то энергетический вампир)) ) (хотя это уж врядли) , нельзя снять квартиру? Если нет денег найти парня с квартирой или который снимет квартиру для вас обоих?
Они не дают Вам жить, подавляют в Вас желание жить в полном смысле слова (так как жизнь даётся для развития души - духовной жизни) . Они видят в этом опастность, страх мешает им поступать иначе по отношению к Вам. Они лишают Вас жизненого пространства, не дают возможность зарабатывать деньги. Считают, что Вы ребёнок и должны быть в подчинении. Как избавиться от всего этого можно трактат написать и символов в сообщении не хватит. Если интересно, напишите лично - отвечу как поступить.