Магия

ПОМОГИТЕ - ПРЕСЛЕДУЕТ БОЛЕЗНЬ!! не знаю что делать....

Пусть для начало попробует заняться собой то есть отвлечься от болезни не обращать внимания, известно что человек будущее сильным в мире сём, способен лечить себя сам. Не зацикливайтесь. Попробуйте обычное самовнушения, всё нужно испробывать. Да и еще водалеи очень впичатлительны, и это не мало важно.
Людмила Самогаева
Лучший ответ
Можно покреститься другим именем и его менять по докуменнтам не обязательно, а такие болезни в основном нервные действительно, они вылечиваются,
Значит так, Саша.
Ставим 7 чашек с тёплой водой. Можно в святую, либо отвар ромашки.
Пусть девушка опустит руки в первую чашку, подержит там, почувствует как приятно рукам.
Далее:
На вдох представляет, что вода по пальчикам поднимается по рукам вверх, (вдох медленный, плавный) , после вдоха - задержка на 2-3 удара сердца (в это время представляем, что вода растворяет всю грязь и болезнь, что скопилась в руках) , далее следует медленный выдох (во время него представляем, что вся вода с растворёнными болезнями выходит из пальцев в чашку. Далее задерживаем дыхание на 2-3 удара сердца и за это время переносим руки в следующую чашку (чистую)
Всё повторяем

Когда все чашки будут использованы - сделать глубокий вздох (он означает конец работе) и можно полежать, расслбиться.

Как прибрать за собой: - всю воду из них слить в унитаз а сами чашки - обдать кипятком.

Делать так неделю с понедельника по воскресенье.

Это поможет восстановить правильный ток энергий в руках, в результате заболевание уйдёт.
Медленное неспешное дыхание способствует успокоению психики, что в свою очередь тоже способствует исцелению.
у меня тоже есть на правой ладони такая фигня. Это не излечивается. Проблема в неправильной работе вегето-сосудистой системы (часто наследственное).
Алина Шепель
по поводу кожных болезнея сьездите на красное, мертвое моря, грязи!! ! А с головой у Вас все в порядке!!!