Магия
Я богатый, но очень скромный и несчастный человек, не знаю что делать поможете мне? Если поможете деньги не проблема...
..с детства очень трусливый и стеснительный, не знаю что делать, прям жить мешает, душит
В вашей проблеме магия не поможет. Нужен вам толковый психолог. При этом чтобы был визуальный контакт. Только так вы сможете решить проблему. Пройдете тесты психолог найдет проблему и вы вмест ее решите. Только психолог.
Любовь Заболотная
Ты психолог?
M M
вот видите добрый человек советует значит он счастлив а когда умирать будет ему будет страшно это излишки я могу с тобой пообщаться я тебе попробую разложить если ты реально богатый то ты меня инвистируешь встретимься
Поподробнее можно ..
Любовь Заболотная
Ну как,. не хватает храбрости, постоянный стресс в делах вообще ужас, с девушками приходится только покупными =\
В общем вот так=\
если ты богатый, а не врун, то ты свинья, почему? потому что твои проблемы это ни что по сравнению с сиротами, бездомными, тяжелобольными и умирающими людьми. пшёл вон отсюда.
Любовь Заболотная
Не надо мне предлагать сирот, бездомных и умирающий.
Ну, я уже сколько времени этим занимаюсь. Но ты ведь не слушаешь. Чаще гуляй с Репой, с Репой и с Сурепой, засранец.
не зря говорят, что не в деньгах счастье! помочь вам может психолог. много есть разных тестов, чтобы человек смог раскрепостить себя. ведь проблемы всегда в нашей голове. наша жизнь-это то, что мы о ней думаем. самой часто мешают негативные мысли. с помощью магии тоже такие проблемы решаются, но можно ведь взамен и других проблем кучу приобрести. поэтому лучше постараться изменить свои мысли, свое отношение к миру и мир откликнется тем же. но это большой труд. не каждый готов так трудиться ..даже для себя любимого.. а еще вам может помочь искренний и добрый друг, бескорыстный и открытый. но это тоже большая редкость.. не знаю, смогла ли вам помочь или в чем-то убедить???
Lila Kostovetski
Вы правы на все 100
если вы любите собак, то все не так уж плохо
Любовь Заболотная
Нет. Плохо.
поменяйте окружение. идите на тренинги по общению с противоположным полом и восстановлению уверенности в себе. всё получится.
вы врете. денег нет у вас больших.
Любовь Заболотная
Я те что доказывать что ли должен?
Любовь Заболотная
Иди гуляй баб-яга
Ирина .
не оскорбляй тех кого не знаешь..твои речи да тебе в плечи.
ну иди поплачься ко мне в сиськи, а тебя пожалею ;)
Любовь Заболотная
Как смешно....
Наверно сейчас хохочешь во весь голос без всякой возможности остановится и даже дышишь с трудом?
Если богатый, то купи айфон и ходи выпендривайся
привет я не курю и не пью.... думаю нам нужно подружится и тогда ты зацветешь счастьем....
мне тебя так жалко, бедненький!!
Любовь Заболотная
Сама такая.