Магия

Потеряла свой путь? Не знаю что делать? Помогите разобраться, пожалуйста! 24.10.80. Галина

То, что вы хотите достичь в жизни, вы увидите чуть позже. Пока вы живете, так как живете, не принимая решений. Многое произойдет, но результаты вы увидите позже. какие-то встречи, казалось бы, случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
вы много сомневаетесь, но вы будьте решительны. сё, что происходило до сих пор, сильно напрягло вас. Дайте же себе хоть немного покоя, расслабьтесь и отдохните, прежде чем принимать какие-то решения по поводу вашего дела. постарайтесь использовать возможности, которые открываются для вас благодаря этому
В настоящий момент вам требуются оптимизм, мужество и убежденность в правоте начатого дела. Если вам удастся найти их в себе, вы сможете убедить в этом и других.
Беляева Наталья
Лучший ответ
Свойственное вам чувство недоверия подтолкнет вас к работе в правоохранительных органах, а может, вы займетесь аудитом и проверкой деятельности страховых компаний. Поскольку по натуре вы независимы, окружающие считают, что вы не нуждаетесь в помощи и ничьем внимании. Отчасти это верно. К тому же вы циник и скептик, что и формирует ваше отношение к жизни.

Другая сторона вашего характера - скрытая неуверенность. Сделав неверный шаг, вы обычно впадаете в глубокую депрессию. Вы никогда не сделаете первым шаг навстречу - ни другу, ни партнеру. От людей вы требуете все новых доказательств преданности и уважения. Вам придется понять, что доверие не возникает само по себе - его надо заслужить. Вы считаете, что весь мир в неоплатном долгу перед вами.

Вам везет в денежных делах, и это хорошо, поскольку вам нравятся азартные игры. С возрастом вы постепенно преодолеете свой цинизм и поймете, что нет ничего дороже искренних и добрых отношений.
only me, ваши слова имели один смысл, то есть ничего не делать и просто ждать того что должно случиться, а не пытаться как то получить то что ты хочешь, да и фраза то что вы хотите достичь вы увидите позже то есть ничего не надо делать да
Да и как бы чего хочу я не может сбыться из за научного прогресса, например улететь в другую вселенную или посмотреть на другие планеты ступив на них ногой