Магия

Вопрос к знающим,очень важно.Помогите разобраться в ситуации..(читать много)

Две женщины,в прошлом подруги,изначально одна из них заметила следующую закономерность,но не предавала значения,ну мало ли совпадений-допустим Света устроилась на хорошую работу,а Оля никогда не работала,затем Света увольняется-обстоятельства,а Оля тут же устраивается,то есть хорошее перетекает от Светы к Оле.И наоборот плохое от Оле к Свете,Оля всегда сдавала комнату,затем она перестала,и сдавать стала Света.Это не всё-при гадании на святки,то что выпало хорошего Свете(у неё был жених,выпало кольцо,свадьба на нескольких гаданиях) произошло у Оли у которой и жениха то не было.Так же было замечено,что Оля всегда наровила узнать детально мечты Светы,которые,как вы уже поняли потом и сбывались у Оли!Это не совпадение и не Светина зависть,это действительно так.Ещё Оля повторяет то,что делает Света,то есть она повторила у себя ремонт и МЕБЕЛЬ,расстановка,такая же,как у Светы(Может это тоже,что то значит?).Свете посоветовали,срочно рвать всякую связь с Олей,и что то у неё улучшилось.Но Света стала себя плохо чувствовать,у неё маленький ребёнок.Следом беременеет Ольга у которой дня не проходило,чтоб она не пожаловалась на здоровье!И Света бы ничего бы не заподозрила,если бы в один прекрасный момент не увидела бы,как шустро бегает Ольга на 9 месяце,она просто летает!А Света,как развалина.И хоть они и не общаются,но живут в одном доме,и Ольга постоянно наблюдает,что купила Света,и делает,то же самое!Сначало машину,а теперь двери в квартиру,а у Светы ремонт встал.Давно тут была женщина,которая ей подсказала что делать и эфект был калосальный,но она ушла с проэкта.Подскажите,кто может,что ей может помочь.
Александра ***
у богатых свои в голове "тараканы". их понять трудно...
Люся Беликова
Лучший ответ
у тебя очень приятная мама ...А насчет вопроса Есть люди которые как пиявки присосутса и скачивают все хорошее Надо поставить защиту и все пройдет если это ты Ради мамы сделаю для тебя
Бред какой то, вы обе не самостоятельные, и от ограниченности ума и фантазии как спланировать интересно свою жизнь, только и просчитывали и отслеживали жизнь друг у друга.. . и постоянно одна вампирит другую, а слабый характер не дает выйти из этого круга. Да просто вы подруги, а от кого мы учимся жить как не от сестер и подруг.. . и ровестники, а события все идут одинаково в одно и тоже время.. . а слабеет тот кто имеет своих кучу комплексов и вредных привычек... Помогли друг другу выжить ну и прекрасно, вот мужики бы на такое и внимания бы не обратили, а наоборот бы дружили еще крепче, вы же ипо бабски все обернули это в какое то ужасное явление.... добрее надо жить.. . и не захлебываться ядом слежки и зависти... ну все что у нее есть - вы хотите чтоб она этого ничего не имела?? ? вам бы легче жилось за ее несчастье.... да молодец баба как может так и держится на плаву.. . не важно что с вашим сценарием копия....
Наталья Купш
Конечно, эта подружка, не что иное, как энергетический вампир, а может, и еще что-то похуже.
Необходимо срочно очистить квартиру и ауру, поставить надежную защиту и перестать общаться с ней.
Да Оля берет пример со Светы, что не нравится Светлане и она себя накручивает, а негатив всегда притягивает негатив. Поэтому в большей мере виновата сама Света. Это ей необходимо перемотреть своё поведение и проще смотреть на Олю. Катя, а ведь Света вам не всё рассказала, она выложила вам один негатив.
Дианель L.
Это называется порча на удачу, наводится в основном примитивным методом, вечером что то одалживают, в основном деньги и...
_._Muyas_._ Maksudovna
Давайте-ка Ваше фото посмотрим, барышня. Лучше приватно.
Без Бога не до порога надо верить в Бога
перетягивание удачи, когда у одного человека одна и та же планета сильнее, чем у другого. такое часто случается в браке
Елена Абаева
"Если хочешь насмешить Бога-расскажи всем свои планы! "Открывать свои намерения до события не стоит.
Хвастаться тоже небезопасно.
С подругами-друзьями лучше беседовать на нейтральные темы-кино, книги, интересы.. .
Нужна ли такая подруга?
а за окном 21-й век! век прогресса... а вы в ету чюш верите
Жулдыз Аптеева
Оля вампир, то она все и перекидывала к себе, и жила и живет она за счет Светы, необходимо оборвать связь между ними т е ту привязку, т е подсос Оли к Свете и тогда Оля захиреет а Света сможет воспользоваться всеми благами жизни
Юлия Прокудина
право выбора есть у каждого :)) плюнуть и не обрасчать а ето внимание :)) а то у светы слишком важность завышена :))
Inkar Rakhimzhan
самый обычное перетягивание удачи на себя....
Анна С.
Интересно каким образом можно детально узнать мечты человека без его согласия не умея пользоваться колдовством, которое кто то там тебе передал в страшной тайне (гы-гы) ???Виной всему длинный бабий язык.
Также не понятно, почему перестали действовать чудесные советы ясновидящей, если до этого эффект был колоссальный.))))
Олеся Бекешева
пусть сходит на исповедь и посоветуется
Анна Дик
читать не буду, пришлите ваше общее фото
Полина Донских
это хомут.
Ставьте Защиту!
Иришка Кузьмич
мне кажется просто совпадение... .
Я вообще в совпадения верю больше чем в какие-то там магические способы.. .
кстати, вот реальный пример, со всеми парнями, с которыми я расставалась происходило всегда одно и то же, их отчисляли из ВУЗа, таких парней было 5!!!!И вот это скорее всего совпадение, потому как никакой магией я не занимаюсь.... и не занималась.... а со стороны выглядит, будто я что-то такое делаю...
нет! психология тут не причём... .
я соглашусь с Чёрным.. .
так же нужно поставить сильную защиту и не говорить о своих планах.... желательно о них не говорить ибо... .
Цивинская Яна
еще один пример, как взаимодействие с магией дает результаты и каковы они, ментальные отношнеия с элементами НЛП
быть может СВЕТУ, просто учат, никакие проблемы никогда не возникают на пустом месте, не надо ходить ни к магам ни к гадалкам, вероятно есть некая причина в самой СВЕТЕ, БЫТЬ МОЖЕТ ОНА ЗАВИСТЛИВА, ТЩЕСЛАВНА, или не верит ни в БОГА, НИ В кого другого, гордыня, так сказать, те в нет мало света, мало любви.... и без ее собственной работы над своей ДУШОЙ, НИЧЕГО хорошего не будет, без понимания, что есть проблема, и с ней надо разобраться, все пустое... НАДО ПРИЗНАТЬСЯ себе, ЧТО ПРОБЛЕМА ЕСТЬ ...и жто она должна сделать сама, а где взять силы? это следующий вопрос, который она задаст себе, и тогда процесс пойдет....
да о чём же все тут говорят???? идите срочно в церковь и исповедайтесь, и причаститесь, и не один раз, и вся эта зараза от вас отстанет! ходить от одной тёмной силы к другой - только время терять и душу свою.... ещё вы очень зациклены на материальном,
ну. вы и понаписали.. Не может быть магия передана без согласия человека. И поэтому_все остальное-простой вымысел
не надо ходить к "специалистам" и делать всяческие обряды, ударит в итоге по женской гинекологии "обратным эффектом".это для Светы. с ведьмой справиться не легко, в том случае, если она своим даром пользуется интуитивно. но руки опускать не следует, есть, как говорится, свой болт .НЛП, кстати тоже может помочь. вообще-то, техника эта достаточно сложная и овладеть ею по брошюрке не получиться, но в данном случае Свете хватит и одну тему прочитать, называется "отзеркаливание".подобная информация есть в Интернете. к сожалению, Света, по всей видимости, внушаема и плотно "заякорена" на свои неудачи априори. сбить эти якоря можно, подарив Оле подарок, предварительно попредставляв, как этот подарок "оттянет"Олины удачи на Свету в мельчайших подробностях. сработает закон равновесия: Оле "прибыль"в виде подарка, а убыль в виде, например, расставания с работой.
есть смысл сходить в церковь, освятить квартиру и свести общение к минимуму. и ещё чем меньше веришь во всё это тем меньше сбывается.
Ayajan Jan
Это даже не колдовство, а психотехника. Эти методики не чудо, они описаны в литературе, просто нормальные люди желают сами и исполняют свои желания, а такие, как Оля - чужие. Почитайте литертатуру по техникам НЛП, поймете, как она это делает и как с этим бороться.
При крещении взрослый человек три раза говорит: Отрицаю!! ! --все от злого Духа: приметы, боязни, магию.. . Есть сила добрая и очень крепкая защита -- вера в то, во что верили наши деды! Это -- не то, что было где-то 2000 лет назад, это то, что действует здесь и сейчас. Сколько людей по молитве сохраняли родных во время войны: Просто ты умела ждать, как никто другой! Почитайте Библию -- там есть ВСЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ и дано к ним решение. Так приятно себя осознавать под защитой Бога:
ТЫ НЕ ОДНА
Какие бы трудные дороги
Тебя по жизни не вели,
Какие б тяжкие тревоги
Тебе на плечи не легли,
Ты не одна -- Господь с тобою!
Прекрасно знать, что это так!
Он ободрит и успокоит,
И даст надежде добрый знак.
И в ранний час. и в миг заката,
В день летний зноя и пургу
Господь спасет рукою брата
И встанет на пути врагу.
Он -- Свет, Любовь, Покой и Благость,
Пусть годы множатся, летят.
По вере получаешь радость
В том, что ты Божие дитя!
ТЫ НЕ ОДНА, Господь с тобою,
Прекрасно знать, что это так!
Он ободрит и успокоит
И даст надежде добрый знак.
(стихи Е. Шустряковой)
Лана У.....а
Ведьма - это без сомнения. Ей надо срочно переезжать и лучше в другой город, перекреститься другим именем но чтоб никто кроме нее его не знал, ищите бабку да посильнее пусть подругу отвадит - иначе конец
в церковь. все расскажите и попросите совета. и лучше не иметь завистливых подруг.
Nargizzzka Islamova
А может всё это не колдовство. Может её подруга Ольга, ну завидовала и тоже хотела и просила у Бога, то что есть у подруги, а Бог ей дал всё это.
Ведь только один Бог нам всё даёт и если хочет Он отнимет.
Все эти колдуны, гадалки ничего не смогут сделать, ведь они сообщники сатаны, ими управляет сам дьявол. И не нужно ходить к ним искать ответы или помощь!
Самое лучшее сесть и попросить у Всевышнего прощения за свои грехи, которые она сделала зная или не зная. Может всё дело в ней самой, просто нужно сесть и подумать, много ли добра сделала своим родным, окружающим людям и взвесить всё за и против.
Ведь Бог ппрощающий, милостивый и Он слышит каждого человека на Земле, незавсимо от его вероисповедания.
Да поможет вам всем Аллах!
Это техника перетяга. В психологии тоже есть подобная система, НЛПирование называется. Сейчас даже имеются курсы, которые ведут известные дипломированные спецы-психологи. Правда, технике этой легко поддаются только впечатлительные, внушаемые люди. Что касается магии, подобные "слизывания" удачи имеют несколько разновидностей и имеются в арсенале любого нормально образованного Мага, как и техника снятия такой работы. Просто работа контактная и Мастера надо искать в своем городе или ехать к нему. В вашем случае сама девушка-"жертва" - человек открытый, романтик, доверчивое и общительное создание, а таким лучше не находиться рядом со своим "поедателем" вообще. Я полагаю, что для начала надо бы поменять место жительства и отрезать все возможные варианты общения, а уж потом и Мастера искать.
¤¤¤ ¤¤¤
Будь просто сильнее всего этого, забудь, что Оля вообще существует, верь в себя и все будет хорошо)
Алина Холод
Читаю вот... вздыхаю - это же полный бред, это же блевотина - магия, гадания, колдовство!
Проявление слабости - психической!
боже им противопоказано быть подругами вместе обе сойдут с ума