Есть мужчина, с которым уже 2 года непонятные отношения. Он женат. Но как говорят друзья и родственники - только на бумаге. Знаю о их вечных скандалах, жена знает обо мне, ни раз пыталась сделать так, чтобы мы расстались. Хотя даже если меня не станет - отношений у них все равно никаких не будет. Но я совсем не уверена. Я не верю ни одному его слову. И единственное, что меня интересует: какие между ними на самом деле отношения?
Она - Ксения 03.07.1994. Он - Максим 27.12.1990.
Магия
Помогите разобраться с ситуацией.
Постоянные ссоры.
Валерия Ерёмина
https://otvet.mail.ru/question/215407912 Посмотрите пожалуйста!
У них в паре ума маловато. Сами находят поводы для ссор. А так по совместимости они дружественные числа. Так что правильно делаете, что не позволяете себе лапшу на уши вешать.
она его любит ей с ним тепло и приятно
он ее любит, жену не бросит никогда
любовницу как батарейку высосет под завзку а потом будет новая любовница
он всего себя всю свою прибыль к жене домой несет и будет нести
судьба у него и его жены такая
он ее любит, жену не бросит никогда
судьба у него и его жены такая
Вы такая наивная. "Только на бумаге, ой, они как кошка с собакой, унихфсеравноничегонеполучится и тд, " настолько хрестоматийно, что смешно. Классика, которую все женатые м вешают на уши своим любовницам. Хотел бы, любил бы вас - давно бы ушел. Два года - большой срок. Хотите дальше спускать жизнь в унитаз - дело ваше. Ваши годочки убегают, его все устраивает. Там жена издерганая обслужит, за гнездышком присмотрит, тут вы с лапшой на ушах, обслужите сексуально и еще выслушаете жалобы на то какая она плохая, стерва и истеричка. Хорошо устроился. Самоуважение у вас есть? Про моральную сторону дела даже говорить не хочется. На ее месте, я бы давно послала этого вашего ходока к вам навсегда. Только он на вас все равно бы не женился - или обратно бы прибежал или дальше менял бы баб. Не о том спрашиваете.
Елена Деменкова
И это мне пишет женщина, которая спрашивает о "пупырышках на помаде". Смех и грех. В чем заключается моя наивность? Не я это придумала. Говорят об этом люди. Да и, кажется, я по-русски написала: "я не верю ни одному его слову".