Магия
Проблемы на учебе... не знаю что делать. Уважаемые кто может помогите
У Вас судя по Таро много долгов ...и могут быть трудности... они неизбежны, если не принимать меры.
Решайте свои проблемы по мере их поступления.
Никто вас на работе не видит ни сном, ни духом.
А в проблемах с людьми помогает психолог и задаёт десятки вопросов, а не на вас смотрит.. на внешность...
Гадание не поможет-учиться нужно и сдавать все, иначе и правда будут проблемы и вас могут отчислить ((((((((
Подтягивайте хвосты и сдавайте сессию - учите.
а что вас беспокоит? в чем собственно проблема?
учиться надо как бы трудно это не казалось ведь от этого зависит ваша дальнейшая жизнь.
трудно понимаю но все через это проходили, все мы как и вы сдавали сессии, экзамены
писали конспекты и сидели на лекциях и ждали звонка)
поэтому возьмите себя в руки и поставьте цель себе.
и все получиться)
удачи
и все получиться)
удачи
В чем проблемы? Не хочется учиться?
Убрать лень, и начинать шаг за шагом ликвидировать проблемы, предварительно просчитав, с чего начать в первую очередь. Другого пути решения проблемы нет, так Золотую Рыбку сейчас не поймаешь- холодно. Она уплыла в теплые моря за тридевять земель.
Если математика - пиши в почту. Я в универе преподаю
выбрать либо делать усилие на личную жизнь, либо на учебу, либо научиться все вместе совмещать
учиться.. учиться и учиться.. сама ведь знаешь
Самоконтроль - самовнушение.
а в чем проблема? вряд ли гадание поможет
Просто заниматься
Разве для гадания нужна учеба? забей! Ворд напишет за тебя рекламу, и пойдут к тебе десятки клиентов, и будешь ты их дурачить.
Впрочем, если учиться похуже, то и с совестью проблем не возникнет.
Не написали в чем эти проблемы проявляются.
А заниматься не пробовала, вместо гаданий, сидения на Ответах и прочей фигни?
Говорят, иногда помогает. )))