Девочки, вчера делала заговор на тоску через чертов и начало твориться не особо ладное. После заговора перед снов слышала голоса неразборчивые, а вот днём начался полный атас. Я чувствовала чьё то присутствие в квартире и мне казалось, что за мной постоянно кто то наблюдает. Может это игра моего воображения, но тогда почему моей маме вечером тоже чудилось?
Не знаю, что и делать. Мне 16 лет и я боюсь, что может все плохо закончится.
Магия
Помогите, не знаю что делать!!
проблемы со здоровьем уже давно у тебя.. начать с невролога если у психиатра не наблюдаешься
Что вообще за заговор на тоску? Я бы ещё понял, если приворот, зов удачи и всё такое, но тоска... Эх, жаль, я не могу прийти к тебе лично и избавить тебя от проблем, меня бы это всё позабавило... Это же твоя квартира, и ты в ней хозяйка. А эти "черти" чужды нашему миру, это не их дом, стало быть, они в твоей власти, просто ты забываешь это. До тех пор, пока мы не понимаем, что сами гораздо опаснее любых фантастических монстров, подобные страхи не дают нам жить нормально.
Читай Отче наш или сны Богородицы
Или
Просить кого то что б убрали этих почти 18 сущностей
Или
Ну во первых, призыв Сил вы делали перед тем как читать? Если делали, то отпустили с миром их? Я очень сомневаюсь, что на ваш заговор кто то откликнулся. Это иллюзии
Конечно, плохо закончится, раз к бесам обратились, они теперь с Вас будут силы и здоровье тянуть, Вам срочно нужно от них откупаться, чтобы перестали Вас трясти, и ставить защиту.
Брось читать заговоры и начинай сейчас же читать молитвы "Отче наш", "Да воскреснет Бог" и другие, и ничего не бойся.
Какие в жопу черты, простой призрак и не более, а вашего знакомого можете поблагодарить, призрак привёл своих друзей, напольните квартиру энергией
Ты хотела сделать приворот, начало было даже успешным, но на этом все остановилось, таким образом существа, которых ты вызвала, не достигли конечной цели (а взывала ты не существ нейтрального порядка, а существ действия) , так как ты не смогла их отправить к жертве заговора, то они остаются с тобой. Адекватным было бы решение довести приворот до ума, сформировать между вами устойчивую привязку через этих духов, а духов вернуть назад, так как они существа действия, то после выполнения своей мисии они просто зависнуть в пространстве как мусор, а это никому не нужно. Напиши мне на почту, постараюсь помочь.