Магия
Здравствуйте. Помогите, не знаю что мне делать?
Заказала у мага приворот, сделал на первый взгляд как положенное, всё было хорошо первых 2 месяца, теперь я своего сергея не узнаю, мне надоело смотреть как он валяется в ногах и слушать его бредни об любви, как то не естественно всё, обратилась к тому же магу, он мне сказал что всё нормально так привороты и работают, и что снять его он уже не сможет и никому другому не под силу. А что мне теперь делать?
Приворот очень прост: пьяному море по колено.
Либо вот это:
Николай Рубцов
РАСПЛАТА
Я забыл, что такое любовь,
И под лунным над городом светом
Столько выпалил клятвенных слов,
Что мрачнею, как вспомню об этом.
И однажды, прижатый к стене
Безобразьем, идущим по следу,
Одиноко я вскрикну во сне
И проснусь, и уйду, и уеду.. .
Поздно ночью откроется дверь,
Невеселая будет минута.
У порога я встану, как зверь,
Захотевший любви и уюта.
Побледнеет и скажет: - Уйди!
Наша дружба теперь позади!
Ничего для тебя я не значу!
Уходи! Не гляди, что я плачу!. .
И опять по дороге лесной
Там, где свадьбы, бывало, летели,
Неприкаянный, мрачный, ночной,
Я тревожно уйду по метели.. .
Либо вот это:
Николай Рубцов
РАСПЛАТА
Я забыл, что такое любовь,
И под лунным над городом светом
Столько выпалил клятвенных слов,
Что мрачнею, как вспомню об этом.
И однажды, прижатый к стене
Безобразьем, идущим по следу,
Одиноко я вскрикну во сне
И проснусь, и уйду, и уеду.. .
Поздно ночью откроется дверь,
Невеселая будет минута.
У порога я встану, как зверь,
Захотевший любви и уюта.
Побледнеет и скажет: - Уйди!
Наша дружба теперь позади!
Ничего для тебя я не значу!
Уходи! Не гляди, что я плачу!. .
И опять по дороге лесной
Там, где свадьбы, бывало, летели,
Неприкаянный, мрачный, ночной,
Я тревожно уйду по метели.. .
Если Вы хотели нормального и при памяти тогда зачем Вам понадобился приворот? Вы что не уверены в себе? Судя по нику Вы оценили себя по достоинству. Так в чем дело, зачем Вам это было нужно?
Вы ведете себя как ребенок.. хочу игрушку с верхней полки!! ! Родители подали... через 5 минут уже не интересно.
Вы получили безропотное, безвольное существо, теперь любите его, Вы же этого хотели.
У каждой вещи есть две стороны, ты выбрала только одну . Но мёд всё время есть невозможно, хочется и перца . Живи как сможешь или уходи .
За что боролась на та и напоролась, живи теперь, ато понравилось... купили игрушку - выкинули игрушку.. просто маг попал неопытный.. не отработал доконца ситуацию... по верхушкам прошел...
вы простите, но даже сопливые девченки знают, что когда приворот, что человек зомбируется и не управляет своим разумом, те и становится как тряпка. а вы прям такая наивная, что насильно.. . всвязи с услугами мага, он вам прям на блюдечке предоставит ЛЮБОВЬ, он вам и дал человека и сделал так, что у того кстати крыша сьехала от вас, а вы что хотели... ай ай
я хотела не то, ну вы хотели, чтоб на руках носил, скажите и будет носить, хотели чтобы в глаза заглядывал как собака, так заглядвает,.. что еще нужно. .
а вот милая, если своих чар нет и нечего как говорится на зеркало пенять... наука тебе, а уж про мужика твоего вообще не говорю, и грех ты на дух свой взяла и дети твои страдать будут, молодец, красавица, за то свое ...я ...доказала,
и нечего на мага грешить, он свое отработал, а то придумали тут гормошку, то хочу, то не хочу.. взрослая мужика захотела, а теперь вот получила и расхлебывай.. да в церковь не забывай ходить грехи свои отмаливай. .
мне нужен нормальный твердый.. ха ха... ой прямо глазки у наивной девочки открылись, вы еще забыли написать, что не знали, что грех вам нести придется.. а если бы с тобой так он поступил не подумала, что вы бы тряпкой в ногах валялись.. ДУРЫ БАБЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ, и правильно, что мужики с нами так обращаются, что мозгов и большинства нет.. и вся тень изза таких, на всех ложится, и можете ругать меня и всяко разно, зато в душе вы все равно знаете, что я на 100% права.
Вы очень рискуете и не только собой. Учтите, что прийдет время и с вас за все спрсится. Кайтесь, пока не поздно. И не сдесь, сходите в церковь, исповедуйтесь.
Помните, что все это очень серьезно.
Для того что б точно знать снимется или нет надо видеть фото, а так не возможно что то определённо сказать. К тому же магия єто тайна, ни кто ничего не должен знать. А после вашего признания откат гарантирован. Хотите пишите в личку, помогу.
смешно, никакого притворота и не было. любит вас значит... .
валяется в ногах от приворота - это байки))))))))))))
И что вот натурально мужик в ногах валяется и еще 2 месяца о любви щебечет? Мистика!
Найдите другого мага и закажите "Отворот поворот"...
поздно. надо было раньше думать
Нельзя такими делами заниматься, в могилу Вы так своего мужика можете загнать. Срочно в церковь идти и обоим. А мужчине своему глаза раскройте, расскажите все, может простит. Дай Вам Бог во всем разобраться.
Лен, а чего это не естественно? ? Валяться в ногах у любимой женщины и бредить ею - это абсолютно нормально и естественно для влюблённого мужчины. Привыкайте) )
Другое дело, может Вы считаете бьёт - значит любит? Это уже дело вкуса. Тогда найдите себе мужлана, неприступного как скала и получайте удовольствие от его холодности. Правда, это уже самомазохизмом попахивает, но, впрочем, чрезвычайно распространено среди женщин.
милая девочка, иди в церковь, на покаяние, поговори с батюшкой, как с БОГОМ, если истино ты раскаялась, все будет хорошо, а если это очередной каприз, то вряд ли кто тебе поможет, и еще важный очень момент, он изменился только по отношению к тебе, а к остальным, к жизни, если на всех фронтах плохо, путь один истиное покаяние, а батюшка скажет как это убрать, есть отчитки ...
1. Вы теперь поняли как действует приворот.
2. Подумайте раскаиваетесь Вы в содеянном или нет.
3. Если на п. 2 Вы отвечаете положительно, то а) подумайте о Вашем поступке и оцените степень тяжести содеянного Вами. б) поговорите с Вашим мужчиной (теперь уже не мужчиной, а зомби) о Ваших отношениях.
4. Возложите всю ответственность за содеянное на себя (если сможете) , а не на мага.
5. Вашего Сергея хорошо бы сводить в Храм и Вам тоже: Вам покаяться, а ему причаститься. Что еще можно сделать - скажет священник. Удачи.
Че посеяла то и пожинай.
а не фиг было по магам бегать не можешь мужика привлечь и удержать бежишь привораживать и опять не довольна везде во всем есть свои минусы
Нельзя было этого делать. У тебя бог отнимет за это что нибудь тебе дорогое.
если честно я вообще против приворотов
сходи в храм, и расскажи все священнику
vi sami neznaete chego vi hotite,igraete chelovekom.! on mojet pokonchit soboi.
наслаждайтесь, вы ведь получили то что хотели. хотя нет такого приворота, который снять нельзя. ак говорится - ежели один человк собрать сог, то другой завсегда разобрать сможет
не нужно было этого делать, когда то я тоже хотела преворотить-но если судьба не дает значит не ваше, потом встретила другого и все....))))))))))))
вы забрали тело-душой распоряжаются более высокие создания
приворот таакая гадость!! ! вот, что получилось и то ли еще будет.. . быстро ищи мага или.. . и снимай приворот!!!
если хотите убрать всё это то обратитесь к этому магу. может быть хуже
Не лезь куда не надо, и не суй куда не надо.... Правило техники безопасности
Отворот есть, не надо верить толькло тому, кто сделал это.. . (магу) , то, что сделано грех, дкмаю Вы сами это увидили и осознали.. . Надо найти специалиса, который поможет Вам и молодому человеку. . СРОЧНО!!!
пойти в церковь
принести покаяние ИСПОВЕДОВАТЬСЯ
заказать сорокоуст на Сергея и себя
причастится
Бог поможет! но только после исповеди
помолится святму Киприану и святой мучение Иустине заказать им молебен
принести покаяние ИСПОВЕДОВАТЬСЯ
заказать сорокоуст на Сергея и себя
причастится
Бог поможет! но только после исповеди