Магия

Здравствуйте. Помогите, не знаю что мне делать?

Заказала у мага приворот, сделал на первый взгляд как положенное, всё было хорошо первых 2 месяца, теперь я своего сергея не узнаю, мне надоело смотреть как он валяется в ногах и слушать его бредни об любви, как то не естественно всё, обратилась к тому же магу, он мне сказал что всё нормально так привороты и работают, и что снять его он уже не сможет и никому другому не под силу. А что мне теперь делать?
Приворот очень прост: пьяному море по колено.

Либо вот это:

Николай Рубцов

РАСПЛАТА
Я забыл, что такое любовь,
И под лунным над городом светом
Столько выпалил клятвенных слов,
Что мрачнею, как вспомню об этом.

И однажды, прижатый к стене
Безобразьем, идущим по следу,
Одиноко я вскрикну во сне
И проснусь, и уйду, и уеду.. .

Поздно ночью откроется дверь,
Невеселая будет минута.
У порога я встану, как зверь,
Захотевший любви и уюта.

Побледнеет и скажет: - Уйди!
Наша дружба теперь позади!
Ничего для тебя я не значу!
Уходи! Не гляди, что я плачу!. .

И опять по дороге лесной
Там, где свадьбы, бывало, летели,
Неприкаянный, мрачный, ночной,
Я тревожно уйду по метели.. .
Светлана Неизвестно
Лучший ответ
Если Вы хотели нормального и при памяти тогда зачем Вам понадобился приворот? Вы что не уверены в себе? Судя по нику Вы оценили себя по достоинству. Так в чем дело, зачем Вам это было нужно?
Вы ведете себя как ребенок.. хочу игрушку с верхней полки!! ! Родители подали... через 5 минут уже не интересно.
Вы получили безропотное, безвольное существо, теперь любите его, Вы же этого хотели.
У каждой вещи есть две стороны, ты выбрала только одну . Но мёд всё время есть невозможно, хочется и перца . Живи как сможешь или уходи .
A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.
За что боролась на та и напоролась, живи теперь, ато понравилось... купили игрушку - выкинули игрушку.. просто маг попал неопытный.. не отработал доконца ситуацию... по верхушкам прошел...
Олеся Исаева
вы простите, но даже сопливые девченки знают, что когда приворот, что человек зомбируется и не управляет своим разумом, те и становится как тряпка. а вы прям такая наивная, что насильно.. . всвязи с услугами мага, он вам прям на блюдечке предоставит ЛЮБОВЬ, он вам и дал человека и сделал так, что у того кстати крыша сьехала от вас, а вы что хотели... ай ай
я хотела не то, ну вы хотели, чтоб на руках носил, скажите и будет носить, хотели чтобы в глаза заглядывал как собака, так заглядвает,.. что еще нужно. .
а вот милая, если своих чар нет и нечего как говорится на зеркало пенять... наука тебе, а уж про мужика твоего вообще не говорю, и грех ты на дух свой взяла и дети твои страдать будут, молодец, красавица, за то свое ...я ...доказала,
и нечего на мага грешить, он свое отработал, а то придумали тут гормошку, то хочу, то не хочу.. взрослая мужика захотела, а теперь вот получила и расхлебывай.. да в церковь не забывай ходить грехи свои отмаливай. .
мне нужен нормальный твердый.. ха ха... ой прямо глазки у наивной девочки открылись, вы еще забыли написать, что не знали, что грех вам нести придется.. а если бы с тобой так он поступил не подумала, что вы бы тряпкой в ногах валялись.. ДУРЫ БАБЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ, и правильно, что мужики с нами так обращаются, что мозгов и большинства нет.. и вся тень изза таких, на всех ложится, и можете ругать меня и всяко разно, зато в душе вы все равно знаете, что я на 100% права.
Вы очень рискуете и не только собой. Учтите, что прийдет время и с вас за все спрсится. Кайтесь, пока не поздно. И не сдесь, сходите в церковь, исповедуйтесь.
Помните, что все это очень серьезно.
Для того что б точно знать снимется или нет надо видеть фото, а так не возможно что то определённо сказать. К тому же магия єто тайна, ни кто ничего не должен знать. А после вашего признания откат гарантирован. Хотите пишите в личку, помогу.
Энергия !
смешно, никакого притворота и не было. любит вас значит... .
валяется в ногах от приворота - это байки))))))))))))
И что вот натурально мужик в ногах валяется и еще 2 месяца о любви щебечет? Мистика!
Найдите другого мага и закажите "Отворот поворот"...
Dinara Alibaeva
поздно. надо было раньше думать
Шынар ***
Нельзя такими делами заниматься, в могилу Вы так своего мужика можете загнать. Срочно в церковь идти и обоим. А мужчине своему глаза раскройте, расскажите все, может простит. Дай Вам Бог во всем разобраться.
Katerina Xrystaleva
Лен, а чего это не естественно? ? Валяться в ногах у любимой женщины и бредить ею - это абсолютно нормально и естественно для влюблённого мужчины. Привыкайте) )

Другое дело, может Вы считаете бьёт - значит любит? Это уже дело вкуса. Тогда найдите себе мужлана, неприступного как скала и получайте удовольствие от его холодности. Правда, это уже самомазохизмом попахивает, но, впрочем, чрезвычайно распространено среди женщин.
милая девочка, иди в церковь, на покаяние, поговори с батюшкой, как с БОГОМ, если истино ты раскаялась, все будет хорошо, а если это очередной каприз, то вряд ли кто тебе поможет, и еще важный очень момент, он изменился только по отношению к тебе, а к остальным, к жизни, если на всех фронтах плохо, путь один истиное покаяние, а батюшка скажет как это убрать, есть отчитки ...
1. Вы теперь поняли как действует приворот.
2. Подумайте раскаиваетесь Вы в содеянном или нет.
3. Если на п. 2 Вы отвечаете положительно, то а) подумайте о Вашем поступке и оцените степень тяжести содеянного Вами. б) поговорите с Вашим мужчиной (теперь уже не мужчиной, а зомби) о Ваших отношениях.
4. Возложите всю ответственность за содеянное на себя (если сможете) , а не на мага.
5. Вашего Сергея хорошо бы сводить в Храм и Вам тоже: Вам покаяться, а ему причаститься. Что еще можно сделать - скажет священник. Удачи.
Че посеяла то и пожинай.
Арина Спицына
а не фиг было по магам бегать не можешь мужика привлечь и удержать бежишь привораживать и опять не довольна везде во всем есть свои минусы
Нельзя было этого делать. У тебя бог отнимет за это что нибудь тебе дорогое.
если честно я вообще против приворотов
Unknown Unknown
сходи в храм, и расскажи все священнику
vi sami neznaete chego vi hotite,igraete chelovekom.! on mojet pokonchit soboi.
Алёнка))
наслаждайтесь, вы ведь получили то что хотели. хотя нет такого приворота, который снять нельзя. ак говорится - ежели один человк собрать сог, то другой завсегда разобрать сможет
P*
Polinka *_*
не нужно было этого делать, когда то я тоже хотела преворотить-но если судьба не дает значит не ваше, потом встретила другого и все....))))))))))))
Лера Михеева
вы забрали тело-душой распоряжаются более высокие создания
Даша Жаткина
приворот таакая гадость!! ! вот, что получилось и то ли еще будет.. . быстро ищи мага или.. . и снимай приворот!!!
если хотите убрать всё это то обратитесь к этому магу. может быть хуже
Не лезь куда не надо, и не суй куда не надо.... Правило техники безопасности
Отворот есть, не надо верить толькло тому, кто сделал это.. . (магу) , то, что сделано грех, дкмаю Вы сами это увидили и осознали.. . Надо найти специалиса, который поможет Вам и молодому человеку. . СРОЧНО!!!
пойти в церковь
принести покаяние ИСПОВЕДОВАТЬСЯ
заказать сорокоуст на Сергея и себя
причастится
Бог поможет! но только после исповеди
помолится святму Киприану и святой мучение Иустине заказать им молебен