Я уже не знаю что делать, у моего мужа есть друг, который в буквальном смысле рушит нашу семью...они как пообщаются - потом у нас в доме скандалы, может он неосознанно настраивает его против меня, но факт на лицо...Постоянно муж если пьет с ним то нажирается в зюзю и тратит херову тучу денег, а друг пользуется, просто он не работал, буквально неделю назад устроился... и у него нет ни девушки, не семьи, в голове одни пьянки и проститутки...он к нам перестал приезжать, когда я дома....он еще ко мне испытывает чувства, и я это знаю...я боюсь если дальше так пойдет, то семья рухнет, с мужем разговаривала - он говорит что он его лучший друг, и он с ним не перестанет общаться не при каких обстоятельствах, а про то что Денис (так звать друга мужа)Рушит наши отношения и семью, я просто себе придумала....
подскажите какой-нибудь заговор или шепоток чтоб все таки отвадить этого Дениса от нашей семьи, чтоб он просто перестал общаться с мужем....чувствую что скоро поздно будет....
ЗЫ: я отлично знаю что это плохо, но я другого выхода не вижу, потому что его нет(((
Магия
Помогите заговором или шепотком...не знаю уже что делать((( не игнорируйте пожалуйста!
Отвадить от мужа таких друзей можно следующим образом: Следует взять пушистые шарики о репейника (лопуха) и положить их за дверь со словами: "Как вы, репейные семена, от репья далеко летите, так и (имёна друзей) от моего мужа подальше отойдите".
Удачи!
Юлия Мазепцева
спасибо огромное!
тут магия непричём, просто скажите ему пусть выбирает или семья или друг, и выставляйте чемодан за дверь.
ну на счет заговоров, вы конечно можете отвадить такого друга от вашего дома, но от мужа не получится таким методом отделаться, тут нужно на энерго уровне прервать их связь, и четко поставить программу в подсознание вашего мужа, что дом важнее, чем все друзья и пьянки, ну и конечно работайте над вашими отношениями, иначе неизбежно семья рухнет, с такими друзьями обычно и врагов иметь не надо .
я покопалась в своей книге, заговоров таких нет, прям в инете ищите молитвы о семейном благополучии, так и пишите в поисковеки, и читайте молитвы, выбирайте какая вам больше по душе и читайте, это будет лучшее чем заговры, так же прочитайте молитву перед икиной неупиваемая чаша от пьянства мужа, а вообще можете ко мне обратится я вам защиту на семью поставлю
Я заговоры никогда не пробую и остерегаюсь, это черные силы! Я понимаю, что ваша семья рушится, но поверьте силы тьмы страшнее этого. Может после заговора, вас будут преследовать неудачи, страдания, а вдруг после этого муж найдет себе не дай Бог любовницу?? Все станет хуже. Лучшее лекарство это церковь. Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку, загадайте желание и оно исполнится, у меня всегда желания исполняются... в конце концов поговорите с мужем или поговорите с женой друга или с ним самим, рушить семью надо быть гадом! А раз вашему мужу дороже его ненаглядный друг, чем вы и ваши дети, то зачем такой муж нужен...