Магия

Помогите!!! Почему болезнь не проходит?

.Полгода я уже страдаю острым паховым лим­фаденитом. Мне сдела­ли операцию, удалили Лимфоузлы с одной стороны. Но, восполен­ия продолжается даль­ше. Сдала все анализ­ы, обошла всех врачей - никто не может сказать в чем причина такого агрессивного восполения. Никто не может назначить ле­чение. Я уже из сил выбилась. Огромное количество денег потр­ачено, а информации никакой. Как лечить непонятно. Очень дол­го затягивалась опер­ационная рана. Уже полтора месяца, а она всё ещё не заросла до конца.

Гульноза, 26.05.1998
Знаете ,а врачи не помогут . Тут причина иного рода. Обычно соль или воду наговаривает и с себя снимают негатив , но по правилам то нужно относить туда где никто не ходит . Ну к сожалению не все порядочные . Вы перешагнули этот чьи то болячки на себя взяли. Это поправить можно и отпустит сразу. Но там серьезные правила . Дней девять знаете и как огурчик будете!
Olga Karih
Лучший ответ
Лёлик Лёнькина =) Как правильно это сделать? Как провести обряд? Сможете подсказать?
Обратите внимание...посмотрите...рана затягивается гораздо быстрее чем в прошедшие дни. Все будет хорошо теперь и быстрее чем вы можете думать.
Анечка Кравец
Лёлик Лёнькина =) Спасибо большое!!!! Вы правы
Пишите мне в ВК. Попробуем вам справиться. Ник этот.
Вероника Левая
У вас инфекция сидела в организме, сейчас это проходит. Летом будет все нормально, больше бывайте на солнце и на свежем воздухе, иммунитет восстанавливается.
Anna Plutova
Странно, все должно быть в норме.
Лёлик Лёнькина =) Значит всё будет хорошо ?❤️
Елена Федорцова Опиши что у тебя в кратце
Елена Федорцова Судя по твоему фото нет проблем с лимфой
ты увлекаешься магией. из-за этого ты бесов силуэты видела. не лезь в магию это бесовщина. не вздумай идти к магу порчу снимать. это грех.
Православные методы снятия порчи и сглаза — существуют ли они?
Здравствуйте, Гаяне!

Нельзя одновременно верить в Бога и в порчу. Колдовство, несомненно, существует, но зачем же так его бояться и все свои проблемы связывать с ним? Вы помните слова Спасителя «по вере вашей будет вам»? Ну так во что Вы верите? В то, что какая-то призрачная порча исковеркала Вам всю жизнь? Нет, так нельзя! Забудьте Вы про эту порчу и она исчезнет из Вашей жизни. Почитайте материалы этого сайта, думаю, Вам многое станет более понятно.

С уважением, священник Дионисий Свечников.