Магия

специалисты, помогите: почему супруг бросает все дела по дому и мчится по первому свисту к родителям?

Kalamkas Taskaraeva
Потому что иногда привязанность к матери переселивает любовь к жене
Лена Барановская
Лучший ответ
это уже не исправить;)
это не недостаток. это достоинство. жалко что вы к с свом родителям так не относитесь
Шфа-31 Филологи
волею случайности... которые не случайны.... я докармливал родительницу.... и это долг.... сыновий.. и несмотря что потерял... много времени.... не жалею об этом.... и даже потэнциальных... невест отфудболил... в туже секунду... токо от одного... неуважительного слова или гримасы к моей матери.... так что совет вам.... никогда при муже не высказывайтесь неуважительно ...о его родителях... какими бы они вам не казались... это род.... это уважение к прошлому... каким бы оно не было.... не суди.... и не получиш....
а почему бы и нет
Потому, что он хороший сын. Дай Бог, чтобы вы воспитали своих детей так, чтобы когда вы будете уже не так молоды, они тоже мчались бы к вам по первому зову. Часто хорошие сыновья - хорошие мужья. Они воспитаны в уважении к женщине. Хотя бывают и исключения
Мария Кустова
Это зов крови.
Юлька Николаев@
это же хорошо, подумайте о своих родителях.
Аня Рудько
Согласен с предыдущим мнением. Вы замечаете, что он бросает все дела по дому.. . Не замечайте этого, и не упрекайте, все доделается, всему свое время. Он у вас ценный мужик, умейте уважать свою 2-ю половину.
и вы думаете это решается с помощью магов.. экстрасенсов? или в этом замешано нечто магическое?
Na
Nasten6Ka
Привязан к ним.