настоящий специалист - он и есть настоящий специалист!
настоящих специалистов уговаривать не надо! они сами приходят в нужный момент!
у меня знакомая была - стомотолог - так она за шкирку тащила к себе на приём - потому, что она - стоматолог! потому что непереносила, когда у кого-то плохие зубы а она могла помочь!
вот так и любой другой настоящий специалист
как только Вы попадаете в поле его видения сам идёт к Вам и помогает!
Магия
Как уговорить настоящего специалиста помочь?
предложите предоплату
Приворот нельзя сдалать через инет, как нельзы по инету вырезать апендицит! Ваш "специалист" не специалист! Шарлатан ваш специалист. Хотите реальной помощи? Ищите того, кто работает только в реале. По инту можно практиковать только астрологию и нумерологию. Магическая помощь по инету на оказвается!
Но вообще то подобные ситуации, как бы и не корректно обсуждать на проекте!!! И уговаривать не стоит, да в последнее время участились такие вот случаи, но что же, на все божья воля, не отблагодарили, я думаю это на их совести, но всех под одну гребенку то не стоит!!! Попробуйте предложить ему предоплату, но а на нет и сюда нет!!! Придется искать вам другого специалиста, хотя здесь на проекте их-единицы!!! Удачи!!!
Ну если вы в нем уверены, платите вперед.
ПиаРРРРР... Опять пиаРРРР:)))) )
Да какой изысканный:)))))
Зачем уговаривать-то? ? .думаю, 100% предоплата решит этот вопрос без проблем. Правда вот. . почти мгновенное действие приворота, слегка смущает..
можно и через интернет))))))))))))))))
Чистой воды самореклама: -))))))
сомнительный какой то специалист! разводила чистой воды! есть на столько изворотливые шарлатаны, что люди даже не осознают, что их обманывают! а по вашим описаниям говорю, это 100% надувательство!
Глупо. Просто цену набивает. Что, если он увидит человека - при личной встрече - это не даст возможности человеку его кинуть? ! Просто хитрость, чтобы получить деньги вперед и побольше. Старый, избитый прием.
готовы заплатить любые деньги? платите! с предоплатой! говорящих потом спасибо и в кусты - много! магам потом что, делать нечего как наказывать таких? и так затраты большие понёс да ещё и надо всё сделать как было и наказать!! ! Больше делать что-ли нечего???
Что-то мне подсказывает, что это и пишет тот самый "настоящий специалист"))))
Самореклама однозначно.
пробуйте решить проблему естественным способом без магии. И Бог вам в помощь.