Магия
Нужен совет специалистов! помогите!
Здраствуйте. меня зовут Анна. мне 26лет. Украина. столкнулась с очень тёмной магией. Нашла кольцо2года назад в огороде-серебряное с мелкими камушками снаружи. решила поносить, очень понравилось. но... от него у меня возникли большие проблемы со здоровьем, возможно психические. галлюцинации, дар придвиденья на аварии и предчувствия, входила в транс, сердце кололо, давление скакало до 150/90 вызывали скорую, задыхалась. я лягла в больницу, обследование сделать так вот была у кардиолога все анализы и кардиограмма все в норме, ничего не обнаружено не нарушений ничего. абсолютно. после больницы летом я его не стала одевать, чтобы посмотреть на состояние здоровья, кольцо неттрогала руками. прошло 4месяца, я убирала в комнате и забыла что я его не дотронусь, итог: я его решила просто почистить чтобы блестел и лежал как украшение, стали проявляться сердечная аритмия, страх (фобии разные) и отказ в еде. я на днях купила церковную свечу и решила просветить его но не ожидала такое увидеть---вобло чёрного дыма над церковным огнём кольцо, резко потемнело. есть у меня ещё одно кольцо церковное"Спаси и сохрани",я один раз проснулась а оно потемнело с крестом на шеи, я очень испугалась вот до сих пор я не нахожу себе место. а когда пишу вам об этой истории, мне становится плохо как будто духи это видят и читают и делают мне вред в здоровье. я вынесла кольцо-находку на улицу завёрнутым в пакет и оставила там вчера. сегодня мне уже с утра очень плохо, тошнота, резкие боли головные, воспалилась язва, поднялась температура. и вот ещё что, когда я освещала комнату читая молитвы в левом углу комнаты, в ванной возле зеркало и душем и на кроватей с правой стороны огонь бешено дергался в разные стороны и был чёрный дым. что это такое? помогите я уже запуталась!

Выкинь то кольцо куда-нибудь в сортир (но не свой - лучше общественный), сходи в церковь, искренне помолись, прими причастие - и всё пройдет!
Natasha Marcoci
А что такое причастие?
Ну и бред...
возможно на кольцо что то сбросили... переплавь кольцо
Natasha Marcoci
Это как?
Natasha Marcoci
А чёрное вобло это походу очень плохо?
Ваше кольцо чистое. Это в вас сидит сущность, которую нужно убирать. Серебро темнеет, когда вы болеете. Это нормально
Сколько эсть медицинских историй про кольца не по розмеру, застой в мелких сосудах, даже еластичний бин не рекомендовано носить больше двух часов. История немного преукрашеная, извените за откровеность. Проблеми со здоровєм и не понятного характера болезны без причин, но ето не совсем так, проблеми з щитовидной железой и сосудами ( сосудистая дистония ) проблеми з поджелудочной, гастрит а потом уже язва. Вы не одна такая, таких как вы 89 года називают дети черноболя, от етого и характерниэ заболевания коториэ дают осложнение на разние органи. При сосудистой гистониэ может проявляца очень плохоэ пред обморочноэ состояние и так далиэ ето сосуди они везде .Лечить можно как медикаментами так и фижическими нагружками ганять кровь ходьба и очень много. А вот по поводу кольца на огороде ето редкость, серебро очень благопреятний материал для человека, да оно может чернеть но оно больше забираэт плохоэ, щасто говорят перстень забрал иле хрестик, но ето индекатор (сигнал ) что биохимия организма изменилась, как правило страдает какойто орган иле система, короче организ дайот жару, обяснять долго и нудно такоэ биваэт иза многих факторов но суть сами себя до етово состояния довели. Народ у нас такой чуть что когда болит и ничево не помагаэт, волшебная таблетка, врачи нечево не дают, люди лезут туда куда их не просят, знахарям, гадалкам, шарлатанам и срау виновато кольцо. Да может но не вньом причина била )
Людочка Милочка
На щот кольца да лутше не носите
Natasha Marcoci
Куда его детьми, закопать обратно, боюсь что та пища кот. будет на том месте расти будет причинять вред моим близким! выход?
кто ж чужие кольца то носит? пожадничала? а надо было огнём пройтись по нём, да не свечою а костерок
Ольга Шевчук
на колечко могли скинуть болячки