То есть перед тем как уйти он скажет-ты оч хорошая девушка, но тебе нужен другой. обязательно ещё появится хороший человек. Потом через время я встречаю этого мужчину и вижу что он женился, или серьзено влюблен, у него ребенок в ОБЫКНОВЕННУЮ девушку. Которая я уверена не лучше меня. А такая же обычная девушка.
Фигура у меня хорошая, лицо нормальное. Я не мисс вселенная, но вижу, что мужчины на меня обращают внимание. Нет, я понимаю, что я если бы после разрыва я его встречала с НЕЗЕМНОЙ женщиной. тогда надо было бы сказать-да, я ей проигрываю. так ведь нет там никакой неземной.
Я самостояльная, я сама зарабатываю с 18 лет. я образованная, много читаю. вот, но все знакомства мужчин со мной это либо развлеться (со мной?? я даже так не выгляжу), либо через месяц сказать-тебе нужен другой.
В чём же дело то? понимаю, что во мне раз история каждый раз повторяется. но как найти эту причину в себе?
Магия
почему меня бросают всегда ВСЕ мужчины?с фразой-будет у тя ещё хороший человек.а сл хороший говорит тоже самое?
Не надо рассматривать каждого мужика, как потенциального мужа. . Это рождает противодействие, мужик нынче - трусоват и расчетлив..
Фото бы глянуть, а так... .
Опять же как с предрассудками в усладах любовных?
Вот тут чаще корень.
И не надо пытаться ответить в вопросе, пишите письма, там под вашей аватаркой значки для этого есть.
Вот тут чаще корень.
вот из за этого ------Я самостояльная, я сама зарабатываю с 18 лет. я образованная, много читаю.
Однако, тен-ден-ция.. . Давайте проведем некоторое сравнение. Вот допустим вы работаете по сменам и иногда возвращаетесь домой поздно вечером. И каждый раз (или через раз) вас по дороге домой грабят, убивают, насилуют. А теперь выйдем из примера. Лично вы ведь не ходите с завидным постоянством по тем переулкам, где вам скорее всего пристанут или ограбят? Вы для себя выбираете "так, тут я не пойду, потому что тут мне наваляют". Ну а с жонихами почему то наоборот? Вывод - вы привыкли себя обманывать не отличая порядочных людей от сволочей. Это еще похоже на людей которые умирают с похмелья, но упорно пьют каждый выходной.
Мужчины выбирают не обязательно красивых, а тех, кто их понимает, восторгается ими и умеет слушать. А лучше тебе на этот вопрос ответят сами мужчины. Напои сильно и спроси.
В человеке, который притягивает к себе, видимо есть какая то изюминка, харизма, наверно. Если с человеком интересно общаться, не бывает скучно, понимают друг друга без слов, тогда это две половинки. А все предыдущие-не Ваше, встретите еще. Главное- не комплексуйте по этому поводу, и всегда говорите себе: Я САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ!
СЧАСТЬЯ ВАМ!
ИМХО, вопрос содержит ответ. Конкретно - в предложении "Которая я уверена не лучше меня. "
Проверь самооценку каким-нибудь толковым тестом вроде MPPI. Ничего страшного, если сильно завышена, нужно просто знать это и немного корректировать общение.
И вообще не факт, что это проблема. Два "нормальных" человека вовсе не обязаны жениться. Должно быть что-то ещё.
Мужчин пугают самодостаточные женщины, им нравятся слабые, нуждающиеся в их помощи и поддержке... сила их пугает. ВЫ по просто их отпугиваете и все.... Просто сочетание ума и красоты не всегда в нашу пользу....))))))) Будьте слабее и восхищайтесь мужчиной, только искренне, а то они чувствуют фальшь.... Короче, маленько поиграйте, прикиньтесь дурочкой и посмотрите!
А сколько раз так уже было?
Поздравляю тебя ты уникальна! со своей любовью =)