Магия

Почему у меня проблемы с мужчинами ?

(дата рождения моя и время 07.02.1992. 19:15. )А ведь встречались мне парни, которые семьи хотели. но что то останавливало меня каждый раз. Не по душе видимо. А тот кто нужен и подходит мне по душе, нереально тяжелые люди .. порой даже с психически ми откланениями ...ну почему так ?
Вообще, ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ (как-в личных отношениях, так и-в работе), НО,
к великому сожалению, ВЫ-лишены права ВЫБОРА (даже, из двух вариантов, ВЫ-не можете выбрать лучший). А ВАМ необходимо проработать алгоритм поиска этого ИДЕАЛА:
1.Четко обозначить, для себя-параметры этого ИДЕАЛА, которые, по жизни-неизменны.
2.Закрепить их-в своём сознании и в ежедневнике (во избежание-соблазнов). 3.Начать
планомерный поиск, привлекая всех своих близких друзей, подруг и ближайших родственников; Интернет-исключить, КАТЕГОРИЧЕСКИ (в этом деле, он-не помощник, а, скорее-лжец и лгун).
Что касаемо времени рождения...
Час СОБАКИ (с 19 до 21 час). Благодаря своей выдержке, ВЫ, всё-таки добьётесь исполнения своих желаний, в любви.
И тогда, ВЫ-заботитесь, о ВАШЕМ избраннике-всю жизнь. Немного взаимности со стороны, избранного ВАМИ, друга и
ничто уже не мешает идеальному браку. ВЫ-человек семьи.
Удачи! (**Удача-это постоянная готовность использовать ШАНС**(Фрэнк Доуби)).
Евгения Д
Лучший ответ
Марина Лапук а ведь это действительно так. Моё терпение и выдержка все таки подарит удачу. Спасибо вам большое за такие замечательные советы !!!Вам тоже удачи и всего самого замечательного в жизни ! )
с вами все в порядке и не вы одна с таким вопросом. Так что вывод такой, просто не те мужчины попадались
можно спихнуть на обстоятельства, а можно поискать в себе....
Неля Логинова
вы мистичка - и вам нужен чел тоже мистик ...вот вы это и чувствуете
Энергетика у вас отталкивающая, работайте над собой
Минет плохо делаеш
Елена Астайченкова Да уж, такие губки только для минета рождены.
Марина Лапук Ну хватит вам! Я серьезно спрашиваю. С интимной жизнью никогда и не разу было проблем.
Ты как я тоже красивая и тоже люди с психическими отклонениями и сложные попадаются котом не нравиться. , и по душе, а кто не по душе для семьи созданы ((
Если хотите крепкую семью, то выбирайте тех кто Вам не по душе, с ними будет счастье у Вас, нежели с тем кто Вам нужен.