потому что Вы слишком наивны, невнимательны и закрыты.
... наивно полагать, что тут дежурят профи, которые могут лишь по имени и аватарке подключиться к энергетике человека чтобы просмотреть его прошлое и понять проблемы настоящего, а потом еще дать исчерпывающий и доступный ответ, и все за спасибо и 8 баллов к рейтингу.
... невнимательность к ответам, когда спрашивают фото - его нужно показать, это позволяет почувствовать человека на расстоянии ...тем кто иначе пока не может ...или не хочет тратить лишние силы.
... закрытость, она не только в мире, или тут ...в том что нет ни фото ни даты рождения, ни описания проблемы, которая может и не быть таковой ...но и в том что задав вопрос - Вы не ждете ответа, может он и не важен вовсе? может от скуки Вы спрашиваете, сидя с грудным ребенком в декрете, а может ...
может удача стучится иногда в Вашу дверь, но дома нет ни кого ...может она пытается Вам встретиться на дороге, но Вы так рассеянны, что смотрите сквозь нее ...а когда Вам дают ее в руки - вы наивно передаете ее другому, считая что Вам дадут еще.
Магия
Скажите пожалуйста, почему у меня проблемы с карьерой? Спасибо большое.
Карьера это не просто работа, а повышение по служебной лестнице.
Вас в начальники не пускают ?
Проблемы исходят от женщины старшего возраста. Проявите своё творческое начало и решите свои проблемы. Вам поможет ритуал для привлечения удачи, решения проблемы.
В выходной день рано утром оденьтесь, выйдите из дома, скажите: "Солнце ясное, солнце красное, путь-дорогу освети, амулет на удачу пошли. Да будет так". Затем мысленно сформулируйте проблемы или ситуацию, в которой Вам нужна удача, и отправляйтесь в прямом смысле, куда глаза глядят. Будьте очень внимательны и приглядывайтесь ко всем окружающим предметам. Это может быть веточка, статуэтка на витрине магазина, какой-то камешек. Дело в том, что эта вещь должна неизбежно самым сильным образом привлечь ваше внимание. Единственное, что запрещается, это параллельно заходить куда-то по делам даже на минутку. В противном случае эффект ритуала настолько снизится, что Вы его даже не заметите. Кстати насчет эффекта: чем большая удача Вам нужна, тем дольше придется искать, поэтому с самого начала (на пороге) решите, чего именно хотите, чтобы не пришлось для достижения мизерных результатов целый день ходить по городу.
Когда необходимая вещь будет найдена, принесите ее домой и со словами: "Я нашла. Заряди! " положите на самое высокое место. На следующее утро амулет будет готов. Если есть возможность – повесьте его на цепочку, а нет – просто постоянно, до достижения благоприятного эффекта носите с собой (потом, не забыв поблагодарить Высшие силы, можете вернуть ее на место, откуда взяли, если это например, камень) .
В этом ритуале нет сложных для понимания заклинаний, рисунков, однако действует он безотказно. Удачи.
НЕ НАДО в себе... все решится помимо себя
проблема в вас
Не зацикливайся на карьере!
особых проблем не вижу, это просто периуд такой, да и у вас напряженка эмоциональная из-за неудачь в личной жизни
не гонись за деньгами и карьера наладится !
все будет хорошо, гоните плохие мысли, больше позитива
нет как можно ответить на этот вопрос не видя фото человека
вы не нравитесь начальству.
получи второе высшее.
повышайте квалификацию.
Потому-что вы работаете не по своей профессии! Но образование, способность мыслить и анализировать, делать выводы, обрабатывать информацию - то, что вы точно умеете - дает вам огромный выбор областей, где вы можете себя применить с успехом. Для этого просто надо отследить свои ресурсы, что нравится, что получается, где есть энергия желания и удовольствия. Удачи!