Магия
Почему у дочки проблемы? Есть зависть направленная на нее?
Дочка никогда не была материалисткой, поделится последним.. да и с ранних лет начала работать, чтоб зарабатывать на себя.. везде ею довольны и уважают. но аоследний год начались проблемы со здоровьем.. появились у нее страхи, паника, неуверенность.. просто к ней лезет нынешняя жена бывшегт отца с советами.. я бы сказала, не чтоб поддержать, а чтоб унизить.. фото женщины этой в предыдущем посте.. до этого у меня ребенок почти никогда не болел, не щитая орз..

Это не столько зависть, сколько карма. Если душа не выбирает страдать, то никакая зависть не возьмет. А если наказывается по какой-то причине, то будут и болезни и неудачи. Душу следует лечить прежде всего.
перестаньте рассказывать женщинам про жизнь дочки и про свою жизнь - и через месяц дела у дочки пойдут на поправку
этот вопрос надо переадресовать психологам и психотерапевтам и не в интернете а на личном приеме. Здесь от ответов толку не будет чтото изменить и понять. Сколько людей -столько и мнений. Сама видите.
Вы все сами написали
Отдаст последнее -- это явно не к добру)
Я б вам расписал) но вы не поймете так как на человеческих фактора сидите
В кратце ее же открытость и отзывчивость иногда идет во вред ей же, где в это время люди делают сброс.
+ какой то парень губит (програмирует ее)
завидовать вашей дочери не в чем. отец бывшим быть не может-он навсегда отец. то, что ваши домочадцы болеют нет вины этой женщины. просто она излишне общительна, любит собирать и разносить сплетни, и да, поучить уму-разуму тоже любит -такой характер. насчет вреда для вашей семьи- от нее нет никакого влияния. ищите причины в другом, на эту женщину бочку катить не надо. у нее и в мыслях нет магичить- потому что не способна да и глупа она, простодушна весьма.
Яна Ким
ну вот ее советы ни как поддержка, а как подчеркивание.. типа виновата, неправильно делает и тому подобное..
Яна Ким
ну вот ее советы ни как поддержка, а как подчеркивание.. типа виновата, неправильно делает и тому подобное.. ходит жалуется, что там дочери он купил на 100 рублей телефон дороже чем ее дочке от предыдущего брака.. то что дочка в институте учится.. а ее дочка в колледже.. потому что все они на обеспечении мужа и она не работает
Если есть такое, то возможно порча, кто то ей возможно завидует, девушка красивая и умная, а таких не любят, не нравится некоторым вот и пытаются подгадить, защиту надо ставить и ничего не страшно будет