Уважаемый Мишель!
Извините, пожалуйста, но я не вижу у Вас закрытия рода по мужской линии.
Где-то есть наследник.. . или параллельная "мужская линия" рода. Вы можете и не знать о нем (извините, ничего личного) . Кстати, такое встречается довольно часто (это из практики)
Что касается наследника и/или другого носителя (продолжения) мужской линии Вашего рода - он или уже есть, будет. И довольно ярко выражено это!
В любом случае, на всё воля Божья.
Индуисты объясняют это кармическими причинами. Это не обязательно есть наказание. Это может быть и благо. То есть дано как благо, как награда, для дальнейшего развития на более высоком уровне.
Благо в том, что в земном воплощении мужчинам Вашего рода уже не надо (незачем) появляться.
То есть они выполнили свою программу, свою миссию на Земле... Выполнили, очевидно, успешно
Вообще, древние мудрецы (индуисты и не только) рассматривают земные воплощения с разных сторон, в том числе и как "муки рождения", "муки воплощения", испытания, уроки.
У многих истинных героев нет наследников. Они выполнили миссию на Земле и ушли в более высокие сферы (это сказано образно) .
Это и есть БЛАГО.
Но моё мнение всё же не меняю: Вы не последний в роду по мужской линии.
Магия
Почему Я в роду последний мужчина ?
Марина Северенко
Кар, мужчина имел ввиду лично себя.
Род, как и любая сущность подвержен ошибкам, нападениям, болезням. И когда наверху решают что его срок кончился, то почему могут ответить только те, кто принимал это решение.
потому что у вас (у Вашей семьи) идет закрытие рода: миссия на этой планете (в этой жизни ) кармически выполнена! и все переходят на другой уровень - более высокий. проверьте, и там есть продолжение рода и семьи :) всё ок!
Алёна Матвеенко
Спасибо Джанга, я тоже думал об этом