Магия
Может Вы можете это объяснить!?
Моя двоюродная сестра никак не может родить (всё время выкидышы),а ей уже под 40 лет.У неё хорошая крепкая семья,но вот такое вот горе. Очень странно,что перед выкидышем ей всегда снится один и тот же сон,будто наша бабушка у неё отбирает какую-то куклу и говорит: "Не надо тебе это - это ни твоё." И так было неоднократно,с каждой попыткой выносить ребёнка. Раньше поговаривали,что бабушка могла "лечить" людей,ворожить и т.д. Она умерла,когда мне было 2 годика,но я её почему-то отчётливо помню (всего лишь одно воспоминание).Мне она не снится никогда. Мне лишь снятся вещие сны,которые неприменно исполняются в тех же событиях и красках,которые должны произойти. Может Вы можете объяснить,могла ли как-либо на это всё повлиять наша бабушка? С чем может это быть связано? И почему она всегда снится одним и тем же сном моей сестре перед выкидышем?
Она забирает ребёнка. Если твоя двоюродная сестра хочет родить - ей нужна защита Бога. Чувствуется, что бабуля - демон.
Могла и скорее всего навела порчу. Сон как раз и показывает эту порчу.
Карма по роду (родовое проклятие) . Пока не снимется, родит будет сложно. Но помочь можно.
верьти в лутшее и всё получится!!!!
по любому это бабка - но если как вы говорите она была целительницей - значит душа бабки таким образом оберегает сестру. Может если сестра забеременнеет - она можт умереть при родах или еще чего. Обычно духов предком стоит прислушиватьс - плохого они н желают. Пусть усыновит ребенка
все будет хорошо родит !! просто еще не время наверное а иногда Бог за что то наказывает может дело совсем не в бабушки? говорят что мы иногда рассплачиваемся за грехи либо наши либо наших родителей +- за ошибки в 3 поколении может ей просто нужно пойти в церковь да и бабушке за упокой души свечку не помешало бы поставить !!!
у меня была знакомая, у которой рождались детки а потом в возврасте 1,2 года умирали, 3 ребеночка подряд, она потом боялась их рожать, никто не мог понять в чем дело, потом оказалось, что ее прабабушка занималась целительством в свое время, потом умерла, когда человек занимается снятием порчи, итд, он частично забирает на себя карму того человека, которого чистит, а как известно карма ложится не только на целителя, а и на всю его семью, правда почему-то в разной мере отражается на каждом, так вот, были смерти с первого ребеночка до 3 его, потом карма была отработана, но она все равно боялась рожать, сейчас ее переубедили, она родила мальчика, ему уже 3 годика, и слава Богу все ок. Ну жно просто ее повести к знающему человеку, пусть он ее поссмотрит, возможно, именно так обстоят дела.. . а по-поводу того, что вас кто-то называет ведьмой, вполне возможно, ведь дэти способности могут передоватся до 5 го или шестого поколения
Ответ Елены Сафоновой очень верный. +5
Согласна на 100%!
Надо хорошо выпить сесть и поговорить