Магия
Есть тут люди,которые могут без всяких карм и астралов объяснить почему разладились отношения в семье?
нет взаимопонимания (((
Просто несовместимость.
Во первых тогда это не в эху магия, а в эху семья, дом дети.
Во вторых уже ответили - нет взаимности
В третьих указываю причину - либо ее (взаимности) и не было никогда, что скорее всего :)) либо появился третий лишний (взаимность это у _двоих_!!) т. е. кто-то из родственников от свекрови до новорожденного ребенка. Если сверкровей и т. п. еще можно выгнать метлой (!!) то если третий ребенок - значит Вы не готовы воспитывать детей, сожалею
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Во вторых уже ответили - нет взаимности
Алексей, а я сюда захожу развлечься-всерьез не воспринимаю все эти гадания.
Отвечаю по своему опыту:
1.Может быть заел быт одного из супругов-так тяжело тянуть уборку-готовку-уют-детей! Где домашние дела пополам-легче морально.
2.Скука. Если нет нормального досуга и общего дела-тупик какой-то.
3.Может и компьютер. Каждый сам по себе. Интернет умней и интересней, чем домашние. И трещина растет.
Что-нибудь Вам подходит из этих предположений?
Отвечаю по своему опыту:
Причина в странных выходках одного из вас, или это молчаливая покорность или крикливый диспотизм, жестокая похоть или тонкое издевательство, это связано с наступлением новых отношений с кем то
надо взять недопитое кошкой молоко и вылить под дверь соседям. помиритесь.
А если без карм и астралов, то зачем в "Магию" вопрос задавать? Спросите в "любви-отношениях-семья и т. п.) "
Взаимопонимания не хватает
надо имитировать что ходишь на свидания увидишь скоро он или она начнет следить за тобой, а там смотри по ситуации, борьба вот правда жизни!! ! и еще трахаться почаще и не только в квартире
у вас у обоих что ли кто то на стороне