Магия

То, что разладились отношения с Александром 01.12.63 это результат магического воздействия? Лариса 28.11.72

Лиза Ткачук
С мужчиной связана еще одна женщина из прошлого, возможно даже что не совсем из прошлого, но он стоит между двумя огнями, ситуация похожая на треугольник и вы устали от того, что связано с его прошлым. От этой дисгармонии душевный упадок. Если хотите проверить что на вас есть вы и сами можите это сделать, не попадаясь в лапы шарлатанов -Возьмите свое фото лучше свежее. Поставте на него стакан с водой (можно окунуть в него серебрянный крест или серебро) Растопите свечи, лучше освященные, на водяной бане, этот воск медленно лейте в стакан с водой, читая при этом мантры и молитвы. Когда воск застынет смотрите (это и есть чистка воском от негатива) Что вышло. Иглы-порча, бывают редко. Шарики, гроздья -негатив, волны-болезни на энерго уровне, рожицы-подселенцы, сущности, формы похожие на генеталии привороты. этот воск снова топите. Можно повторять процедуру до 9 раз в день больше не стоит, иначе будет кружиться голова. И так пока воск не станет гладким. В конце процедуры руки мыть, воду вылить подальше от дома, воск закопать тоже подальше от дома. Так вы можите не только почиститься, но и посмотреть что на вас имеется. После этого ставите себе защиту, вот заговор оберег - Океан-моря не обойти, бела Алатыря-камня не своротить, чада божия (имя речется) не осудить, не опризорить ни колдуну ни колдунье.
Аня Миф
Лучший ответ
Вашей паре нужна чистка. Есть негатив.
Julia Vasilieva
Слишком большая разница в возрасте 11 лет это много! по гороскопу несовместимы, скажите честно почему не смотрите до знакомства гороскоп, натальную карту? это так сложно или в чём проблема? Обратитесь к астрологу пусть составит вам натальную карту и посмотрит что и как, чтоб потом глупые вопросы не задавать.
Лиза Ткачук Вообще-то 9 лет разницы. Может, у меня и тупые на Ваш взгляд вопросы, зато у Вас с математикой не очень!
Пардон, может на фотку разоритесь, идет, что нет ни какого воздействия...
Елена Жорова
У вас такой взгляд тяжёлый, плохо аж становится, вам чистка нужна капитальная
Doloshka Maturaimova.