Владислав много пережил. Видно, что была травма либо контузия, потрясение (может, и ранение) .
Кроме того, он кого-то потерял, так и не пришёл в себя. Негатив по данному фото - да, есть, - но это не только магия. Здесь вид, что была очень серьёзная обработка новейшими п/технологиями (раньше это называли НЛП, но здесь - не только НЛП) .
Воздействие на сознания было.
Сейчас могут быть перепады настроения. Идея-фикс. Не может принять решения.
Человек изначально - был очень позитивный, очень хороший.
Магия
Можно ли узнать, есть ли на человеке магическое воздействие? Владислав 28 08 1992
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Негатив смотрят по фото
надо видеть фото в полный рост. есть негатив и приворот на него делали .
Есть магическое воздействие, очень сильное. У него подселениц с программой на войну.
Жанна @//////@
;D
Нет
Можно. По состоянию и по ощущению. Также можно определить с помощью карт. Только осторожно, можно попасть на шарлатанов, готовых поживиться за ваш счет.
да есть через воду вода записывает инфу а мы состоим из воды 80%
никакого воздействия нет.
Всё в нём самом, сумеет себя повернуть - всё бдет хорошо
Есть программа-это точно. Лучше сидеть дома-не лезть в этой форме никуда. В голове какая-то программа . Через время само пройдет, если не влезет парень в беду.
Ольга Ефремова
Кстати-программа не магическая. Люди без ума навесили, а он поверил. Женись, парень.
LOL
нет
можно только осторожно
Владислав, магическим воздействием обладает только марихуанна. А когда вы уберете дурь из головы и начнете подходить к событиям с логической точки зрения взрослого человека, то сможете убедиться - что всё это чушь собачья, от которой смешно становится.
Любовь Красько
в точку.
Можно.. . не здесь
Нет. Магии не существует.
есть от женщины со светлыми волосами
Нет магического воздействия на нём.