Магия

Можно ли узнать, есть ли на человеке магическое воздействие? Владислав 28 08 1992

Владислав много пережил. Видно, что была травма либо контузия, потрясение (может, и ранение) .

Кроме того, он кого-то потерял, так и не пришёл в себя. Негатив по данному фото - да, есть, - но это не только магия. Здесь вид, что была очень серьёзная обработка новейшими п/технологиями (раньше это называли НЛП, но здесь - не только НЛП) .

Воздействие на сознания было.

Сейчас могут быть перепады настроения. Идея-фикс. Не может принять решения.

Человек изначально - был очень позитивный, очень хороший.
Ольга Новицкая
Лучший ответ
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Юлия Мезикова
Негатив смотрят по фото
надо видеть фото в полный рост. есть негатив и приворот на него делали .
Есть магическое воздействие, очень сильное. У него подселениц с программой на войну.
Маргарита Барт
Нет
Ирина Лаптева
Можно. По состоянию и по ощущению. Также можно определить с помощью карт. Только осторожно, можно попасть на шарлатанов, готовых поживиться за ваш счет.
да есть через воду вода записывает инфу а мы состоим из воды 80%
~~~Оля ~~~
никакого воздействия нет.
Всё в нём самом, сумеет себя повернуть - всё бдет хорошо
Есть программа-это точно. Лучше сидеть дома-не лезть в этой форме никуда. В голове какая-то программа . Через время само пройдет, если не влезет парень в беду.
Ольга Ефремова Кстати-программа не магическая. Люди без ума навесили, а он поверил. Женись, парень.
можно только осторожно
Владислав, магическим воздействием обладает только марихуанна. А когда вы уберете дурь из головы и начнете подходить к событиям с логической точки зрения взрослого человека, то сможете убедиться - что всё это чушь собачья, от которой смешно становится.
Tatyana *******
Можно.. . не здесь
Таня =)
Нет. Магии не существует.
есть от женщины со светлыми волосами
Юляша =)
Нет магического воздействия на нём.
Yuliya Mozol