Магия

Уважаемые, что можете сказать про женщину? Лариса (16.01.81) Делала ли привороты, магические воздействия на мужчин?

Были ли с ее стороны попытки махинаций, манипуляций.
Всем доброго дня и отличного настроения!!
Нет, ничего она не способна сделать.
***катюшка Катюшка***
Лучший ответ
Нет, молодой человек сам к ней стремится!
Ре
Регина
Аферистка, манипулирует людьми и как может воздействует.
Делать привороты, магические воздействия бесполезно.
Мы же не в сказке.
Никакие колдовства не имеют действенной силы. Предположим, что некто делает какие-то ритуалы. Но, они всё равно окажутся бессильны. Скорее всего, такие люди ритуалов не проводят, а просто рассылают письма с предложением оплатить снятие порчи, приворота, проведения дистанционной чистки. Ничего, кроме чистки кошельков вам не сделают.

Вас могут специально запугивать, чтобы выманить деньги за якобы ритуалы.
Снять, навести порчу - всё это понятия из сказок.
Жить вымыслами опасно для психики.

Порчи не существует. Это древние пережитки необразованности, может быть результатом впечатлительности, мнительности, суеверности и магического мышления. https://ru.wikipedia.org/wiki/Магическое_мышление
БЕСПОЛЕЗНЫ чистки и другие обряды снятия порчи.
Это детские сказки про бабаек, колдунов, ведьм и глазливых.
Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)

Суеверия и мифы о существовании порчи, а также о возможности уничтожения такого влияния (снятия порчи) в различной степени распространены у всех народов.
"Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология — самым безумным, суеверие и деспотизм — самым несчастным".

КАК вам защитить себя?
-- Просто надо понять, что магия - атрибут фольклора и вам ничем навредить не способна.

И вам доброго дня и отличного настроения!
Нет. Она не делала привороты.
Ирина Бугакина
Да, этим нанесла вред и тем двоим, на кого делала, и себе.
Приглянулась вашему мужчине Лариса?))
Кравченко Юлия
Нет, у мужчины есть чувства к ней и без всякого воздействия.
Делала привороты и продолжает делать в корыстных целях.
И обман и махинации-всё имеет место быть.
К тому же не совсем адекватна и вменяема, непредсказуема.
Лариска ищи мужчину старше себя лет на 10. Покупай дачу и паши до старости. Будешь счастливая, дети, внуки...
Юлия Баженова