Магия

Есть ли на этом мужчине магическое воздействие? Приворот?

Он будет с Еленой и на него пытались воздействовать.
Виктория Дюльдина
Лучший ответ
Он ещё сам этого не решил, кого выберет из них двоих!
Настя Бомштейн
Нет магического воздействия.
Alla Zinchyk
На мужчине нет приворота.
есть негатив ему почистится надо и в церковь сходить
а приворота я лично не увидела
Светлана Горн
50 на 50.
M.
Maria .
Все окуетительно граммотны ну прям джуны
*** Анюточка ***
попытки были, но сейчас все у него на душе хорошо
Alua Zhalgasova
попыток мильён, но все неудачные, он по моему вообще не ставил всерьёз вопрос с кем будет,
Нет никакого приворота.
Он не останется ни с той, ни с другой.
Анар Умирбаева
Приворотов нет.... сильно хорошо выглядит. Елена ему нравится
Надюська Cool*)
да бабник он, и никакого рока с черным приворотом.
Мария Рубцова
Приворота нет.
Нравится больше Елена
чары наводились неумело, почти незаметно.... ольга его судьба
Lunara Nurjan
Останется он с Еленой, приворота на нем нет
Angelina Stengler
есть приворот....
с василисой.
Приворот есть, будет с Еленой.
Aннa S
есть на нем. может и делали приворот, но просто не доделали. порча чистой воды. в церкви то не чистят. кто там сделает что. вам скажут что в голове бес у вас и все. да службу простоите. на причастие и исповедь. а дальше то что? ничего! так как эти обряды служат базой подготовительной всего лишь для операций магических. пусть и снятия порчи. я как вам скажу с кем будет. надо фото хотя бы ваше и уже работать с вами. тогда ясно будет все .
человечество.. если вы не обладаете 100%мастерством совершать привороты.. то лучше не беритесь за это дело. есть на этом человеке магическое воздействие.
есть попытки, но приворота нет, а вот привязка есть
Приворот, привязка, все это одинаково, нужно снимать. Самим вам это не снять, а через магов интернетных тем более.
это мужчина штоль??
Приворота на нём нет, на нём есть сексуальная привязка, при чём сделана не один раз, а как-будто её делали и делали.
да нискем он не будет .к концу года начало следущего эта тема будет закрыта.
нет точно. просто разгельдяй и любитель по - дамам.
Попыток приворотов и привязок не одна.
Вы умники кто говорит что у него есть воздействие вы бездарны и слепы, на нем нет не приворота, не чего наведенного, есть только его собственные чувства