Магия
Есть ли на этом мужчине магическое воздействие? Приворот?
Он будет с Еленой и на него пытались воздействовать.
Он ещё сам этого не решил, кого выберет из них двоих!
Нет магического воздействия.
На мужчине нет приворота.
есть негатив ему почистится надо и в церковь сходить
а приворота я лично не увидела
50 на 50.
Все окуетительно граммотны ну прям джуны
попытки были, но сейчас все у него на душе хорошо
попыток мильён, но все неудачные, он по моему вообще не ставил всерьёз вопрос с кем будет,
Нет никакого приворота.
Он не останется ни с той, ни с другой.
Приворотов нет.... сильно хорошо выглядит. Елена ему нравится
да бабник он, и никакого рока с черным приворотом.
Приворота нет.
Нравится больше Елена
чары наводились неумело, почти незаметно.... ольга его судьба
Останется он с Еленой, приворота на нем нет
есть приворот....
с василисой.
Приворот есть, будет с Еленой.
есть на нем. может и делали приворот, но просто не доделали. порча чистой воды. в церкви то не чистят. кто там сделает что. вам скажут что в голове бес у вас и все. да службу простоите. на причастие и исповедь. а дальше то что? ничего! так как эти обряды служат базой подготовительной всего лишь для операций магических. пусть и снятия порчи. я как вам скажу с кем будет. надо фото хотя бы ваше и уже работать с вами. тогда ясно будет все .
человечество.. если вы не обладаете 100%мастерством совершать привороты.. то лучше не беритесь за это дело. есть на этом человеке магическое воздействие.
есть попытки, но приворота нет, а вот привязка есть
Приворот, привязка, все это одинаково, нужно снимать. Самим вам это не снять, а через магов интернетных тем более.
это мужчина штоль??
Приворота на нём нет, на нём есть сексуальная привязка, при чём сделана не один раз, а как-будто её делали и делали.
да нискем он не будет .к концу года начало следущего эта тема будет закрыта.
нет точно. просто разгельдяй и любитель по - дамам.
Попыток приворотов и привязок не одна.
Вы умники кто говорит что у него есть воздействие вы бездарны и слепы, на нем нет не приворота, не чего наведенного, есть только его собственные чувства