Магия

Есть ли на этом мужчине магическое воздействие?

Человек стал вести себя крайне странно и нервно. Всё указывает на магию. Понимаю может люди меняются, но все же. Расскажите о нем все что увидите Эта девушка, которая с ним на фото это сделала? Саша 30.05.93
ничего подобного, у него проблемы с иммунитетом, это у него скорее генетические проблемы, они могли начать реакцию из за инфекции, с учетом пандемии, возможно он перенес ее на ногах. А магию оставьте в покое, это игра с энергиями, а не с поведением людей.
Елена = ))
Лучший ответ
паж кубков 7кубков мир- да тут могло быть что-то типо заговора\оморочки возможно как прикорм давала опоить хотела, думаю что тут есть любовная магия некая однозначно поэтому и человек стал нервный, злой сам себе на уме потому что сопротивляется всему этому. тут нужно однозначно парня чистить убирать всю эту гадость и ставить защиту
Вика Поморова
Щапина Ирина Спасибо вам огромное. А как его чистить? Я боюсь это делать и защиту как ставить не знаю скажите пожалуйста, а я могу молитвами это сделать и верой?
Вы к этому какое отношение имеете! Это их отношения, они сами между собой разберутся.
Добрый день. Я бы тут сказала, что на нем есть защита, сделанная посредством темных сил. Такие вещи обладают избирательным свойством сортировать людей около человека, который ее носит.. Ну, и комплекс мороков на нем есть, затуманивание сознания и т. п.
Елена Мамичева
Магия есть однозначно, но и кармические отношения, имеют место быть, через Колесо Фортуны отработка идёт... Жрец и Дьявол, это чисто магическое воздействие целенаправленное .
Хорошая девушка, к чему такие подозрения?
Не занимается магией она, в голову не пришло бы даже такое.
Нет, все здесь чисто. Не вижу на нем никакого воздействия. Эта девушка магией не занимается.
Да нет он просто живёт одной а любит другую