Магия

Если мужчина уходит от женщины то это было воздействие магическое или приворот?

Ол
Оля
Это не приворот - а желание мужчины.
Ainura Bakhyt
Лучший ответ
Не всегда. Гораздо чаще это предвестник окончания игры сущностей, их устроили результаты и они разводят игроков, два человека начинают ощущать отвращение друг к другу и расходятся! В некоторых случаях игра может не иметь финала и затягиваться на всю жизнь, а в дальнейшем перекладываться на следующее поколение. Причем с точностью повторяются события родителей ( имеются в виду ключевые события)
Это означает то, что женщина сама его к этому подтолкнула.
Алма Жусупова
Хаха мне это нравится... а мужчины у нас такие бедолажки обижульки)))
Оля приворотами и отворотами мужчин перекидывают как мешки картошки ..от одной женщины к другой))
Дак проще им так думать, валить свои беды и причины разрыва на посторонних людей, родню, ну кто же как не они порчи им делают, не понять им, что родне нафиг они не нужны и тратить деньги на магию, никто не станет, но так проще жить и винить всех баб проклятущих, привороты на их чудо чудесное творящих и родню, не они виноваты то ...только не они, невдомек им, запустившим себя до невозможности, забывшим дорогу в салон красоты и секс шоп для разнообразия, что причина только в них и смириться с этим никак не могут)
Радмила Огер Гляньте, пожалуйста, мой вопросик)
https://touch.otvet.mail.ru/question/215535707
а разве у вас не так? или у нас принято что Я САМ виноват? Невежество самое страшное зло на этой планете и расставаться с ним никто не хочет!
Когда мужчина уходит от женщины, а совесть ее чиста, в смысле она отдала всю себя отношениям, семье, то пусть он идет... Ее ждет более полноценная жизнь, компенсация. А если она использовала мужчину, и тот пришел в себя что бы сбежать, то да, здесь виноваты "злодеи", маги, колдуны, разлучницы и прочие...
Это жизнь.
Да просто разлюбил, или не сошлись характерами, короче не по судьбе они друг другу.
Майра Демесинова как так? до этого сходились а вот потом не сошлись? это отмазка для любопытных !
Если мужчин уходит от женщины, то баба уже задолбала своей фригидностью и домашним халатом в тапочках.

Бабы не понимают, что мало просто выйти замуж, нужно ещё любовные отношения поддерживать.... Всю жизнь!!! А у нас принято даже сексом раз в пятилетку заниматься.... Русские женщины фригинды! И виной тому система. Наша культура.
Радмила Огер Вот вам не повезло...
Оля на рубеже 19 и 20 века в Англии женщины высшего общества не должны были испытывать оргазм... это считалось неприличным. Считалось что только мужчина должен испытывать наслаждение в половом акте. А женщины нужны чтобы рожать детей. Это была великая викторианская эпоха когда Британия правила морями и над империей никогда не заходило солнце! А сейчас что осталось от Британской империи? Так что когда фригидность была нормой- то и Британия правила миром и морями! И примерно так же и с Россией и СССР, так что фригидность помогала странам быть могучими державами правящими миром. А рождаемость во времена"фригидности" была такой что население росло а не вымирало как сейчас.
это просто игра такая )
Altinzer ...........
Возможно, ни то, ни другое, просто очень мало людей, умеющих грамотно выстроить отношения, а элементарные закономерные вещи списать на магию.
я люблю поток энергии и когда чакры крутятся то и любовь просыпается, зачем мне искать каких то отношений с человеком, это всё вокруг да около, мне посредники не требуются.
Все эти уходы, походы просто игрульки, но и это пройдет.
Nadezda Nikulina
Ну проще же свернуть все на магию))) Мало кто хочет брать на себя ответственность)) Да и мужчины тоже стали обижульками и принцесками.. Ну или по этой причине....
А что просто разлюбить и уйти он не может? Обязательно воздействие должно быть....
Оля оказывается- не может просто так разлюбить... эта мысль никак не помещается в голове покинутой женщины
Выстроить отношения это труд. Обоих. Но бывает человек не по душе. Не твой психотип. Вот найти своего.... непросто. Но говопят возможно. А ушел и хорошо. Если он твой то вернется.
Оля Лев Толстой говорил- " две меченые горошины не лягут рядом если воз гороха на землю высыпать".